четверг, 8 сентября 2011 г.

Женщины и змеи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Женщины и змеи

Змея - опасное существо, несущее смертоносный яд. Многие люди боятся змей. Но даже те, кто их боится панически не могут не любоваться гибкой грацией змеиных тел, завораживающим взглядом змеиных глаз "танцем смерти", которые некоторые змеи исполняют перед нападением.

Почти у всех народов существуют легенды о дружбе женщины и змеи. Это разные варианты о дружбе и коварстве, о том, как девушка спасла змею и согрела ее на своей груди, а змея за это ее укусила. Но в других легендах говорится о женщинах, которые становятся "змеиными невестами" и, проведя в змеиной пещере ночь, приобретают необыкновенную мудрость и способность к врачеванию.

Славянские легенды рассказывают о змеях, приносящих невиданные богатства, исполняющих заветные желания (это уже потом появились Золотые Рыбки с подачи Пушкина - до них были волшебные змеи), заколдовывающих женщин и делающих их бессмертными, змей, дарующих власть и тайные знания.

С глубокой древности женщины любили украшать себя змеиными кожами. Позже появились украшения в виде змеек. И чем натуралистичнее изображались змеи, тем прекраснее смотрелась ядовитая змея на незащищенной шее, запястье, мальце или в ушах.

Интернет-магазин Лилит предлагает великолепную серию украшений Кассава (черная гадюка) - изящныый черный браслет-змейку на запястье, колье на шею с опускающимся в декольте хвостом змеи и серьги с извивающимися черными змеями в уши.

Полную версию статьи читайте в блоге интернет-магазина Лилит

(c) 2008-2011 Lilyth. All right reserved.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий