вторник, 20 сентября 2011 г.

Pedsovet.su: Новости сайта сообщества учителей


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Здравствуйте, дорогие друзья, участники Сообщества взаимопомощи учителей!

Сегодня у нас несколько хороших новостей для вас. Новости касаются конкурсов.

Конкурс "Чудеса своими руками"

Конкурс презентаций-инструкций стал бесплатным. Всем ясно, что на провдение конкурса со сложными и объемными работами требуются затраты времени и ресурсов, поэтому изначально мы оговорили стоимость участия в конкурсе. Однако мы нашли спонсора для нашего проекта, и этот конкурс мы решили сделать бесплатным, дабы не нарушать традиций нашего сайта.

Напомню, что до 15 октября вы можете присылать на сайт свои разработки: инструкции по изготовлению изделий из бумаги, пластилина, ткани, дерева и т.д. - принимаются любые презентации-инструкции.

Информация о конкурсе по-прежнему на странице: http://pedsovet.su/publ/40-1-0-1211

На конкурс загружано несколько работ. Вот некоторые из них:

Чудеса аппликации из пластилина

Цветочная фантазия для 2-4 классов

Конкурс фотографий "Улыбки осени"

На 21 сентября запланировано начало голосования за конкурсные фотографии участников. Напомню всем участникам: по правилам конкурса вы должны проголосовать за фотографии других авторов. В данном конкурсе объявлен минимум: 30 фотографий. Меньше оценить нельзя, больше - можно. Победителей конкурса ждут призы - книги по фотоискусству.

Информация об открытии голосования, а также все инструкции появятся на странице конкурса вверху, в комментариях, а также на конкурсном сайте. Не пропустите голосование. Те участники, которые не проголосовали за других, с конкурса снимаются.

Конкурс "Золотое перышко"

Этот конкурс детских литературных работ проводился на нашем сайте весной, и вот сейчас идет повторная верстка книги-сборника, и я надеюсь, недели через три получу готовые сборники из типографии. Если вы хотите заказать сборник, то обязательно закажите его по электронной почте Info@pedsovet.su или телефону (831) 218-94-41.

Более того, конкурсные произведения опубликованы на страницах сайта Вектор-успеха.рф

Спешу сообщить, что мы по вашим давним и многочисленным просьбам открыли сайт для детей! И уже сейчас на нем опубликованы почти все работы учащихся (остальные будут опубликоваты по позже, это не повод волноваться).

О сайте Вектор-успеха.рф вы можете прочитать на странице: Мы открылись

На сайте можно публиковать литературные и художественные произведения, разработки учеников. Многие работы учеников на Педсовете мы не публиковали, говоря, что готовим специальный сайт. Сайт готов - пожалуйста, публикуйтесь.

На сайте сейчас проходит конкурс фотографий для детей от 6 до 18 лет "Чудеса природы".

Приглашаем ваших учеников и ваших детей принять участие в конкурсе. Победителей ждут призы.

В ближайшее время на этом сайте также планируются и другие конкурсы, но о них вы сможете уже на страницах этого сайта.

Мы приглашаем педагогов, родителей и ребят к активной работе на сайте: приглашаем авторов, членов жюри, организаторов конкурсов, спонсоров, и всех-всех-всех, кому интересен наш проект.


Спасибо за внимание!
До встреч на страницах сайта!



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий