четверг, 8 сентября 2011 г.

AstroGuide.ru - День красоты: лучшие статьи и гороскопы для твоей привлекательности. .

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
УРА! СЕГОДНЯ, 9 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ КРАСОТЫ. ПОСВЯТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЭТОТ ДЕНЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВЕЧЕР СЕБЕ. А МЫ ПОДОБРАЛИ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ СТАТЬИ И ГОРОСКОПЫ О КРАСОТЕ. РЕДАКЦИЯ ASTROGUIDE.RU ЖЕЛАЕТ ВАМ ВСЕГДА БЫТЬ САМОЙ КРАСИВОЙ. 
Магия красоты Магия красоты
Для женщины красота – не только дар природы, но и понятие престижа, поднятие самооценки и вообще одна из составляющих душевной гармонии и счастья. Поэтому каждая женщина стремится быть привлекательной, старается как можно дольше сохранить бархатную, свежую кожу, красивые волосы, блеск в глазах и сочные губы.

 

Магия одежды Магия одежды
C помощью одежды можно так много выразить и сказать, преподнести себя особенно. Обрати внимание, почему сегодня мужчина смотрит на тебя с большим интересом и восхищением, чем вчера.
Стиль одежды по гороскопу Стиль одежды по гороскопу
У любой девушки есть своя изюминка и каждая одевается и красится по-разному. Конечно, каждая девушка считает себя самой стильной и самой модной. Но ведь у разных людей разные вкусы. Кого считать самой модной и кто какой стиль предпочитает об этом в нашем гороскопе.
Самые красивые знаменитости мира Самые красивые знаменитости мира
Самый популярный список красавчиков и красавиц мира вот уже более 20 лет составляет американский журнал People, но было бы несправедливо ориентироваться только на этот журнал, так как там есть только одна русская женщина – Мария Шарапова, и нет ни одного русского мужчины.
Уход за волосами: Уход за волосами: советы астролога
Всему, что связано с волосами, всегда придавали особое значение. Правильно ли вы ухаживаете за своими волосами, от чего зависит удачный поход в парикмахерскую?
Как манипулировать людьми Красота по лунному календарю
Еще древние жрецы, обладавшие таинственными знаниями, считали, что жизнь складывается гармонично только у тех людей, кто все делает в гармонии с законами природы. Поэтому давайте сначала попробуем стать красивее, ухаживая за собой с учетом существования лунных ритмов.

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий