среда, 21 сентября 2011 г.

Курсы, семинары и тренинги в Екатеринбурге 3 - 9 октября 2011


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Екатеринбург ekat.rb-edu.ru

 Количество заявок на участие в тренингах увеличилось за 20 дней!

 На портале Бизнес Образование России продолжаются праздничные акции «Добавь программу» и «Тест от бизнес-тренера», посвященные юбилею интернет-ресурса.

Акции стартовали 1 сентября, за это время увеличилось число посещений портала, зарегистрировались 33 новых учебных центра и 11 бизнес-тренеров, восстановили свои пароли и начали активное сотрудничество с rb-edu.ru 20 человек и 12 компаний.

За 20 дней количество заявок, отправленных с портала Бизнес Образование России, на участие в семинарах, тренингах и других различных обучающих мероприятиях составило 58.

Приглашаем Вас к активному сотрудничеству. Напоминаем, что помимо акции «Программа» существует акция «Тест», куда вы можете разместить тест по интересующей Вас тематике. После прохождения теста и оценки своего результата пользователь сможет ознакомиться с программой вашего тренинга, семинара и другого обучающего мероприятия и принять решение посетить его. Для подробного ознакомления с акциями Вы можете зайти на нашу юбилейную страницу.

Помимо участия в акции мы ждем ваших новостей и анонсов мероприятий, а также статей на интересные темы.

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Личная эффективность, лидерство





Отраслевые программы










Правовое регулирование





Управление предприятием



Менеджмент








Иностранные языки



Международный бизнес, ВЭД



Маркетинг



Финансы, налоги, бухучет, аудит










Система качества, ISO



Продажи, ведение переговоров







Управление персоналом







Логистика, снабжение





Ближайшие мероприятия:



Новости компаний
Круговорот ежедневных событий: держим руку на пульсе
Современная жизнь — это круговорот самых различных событий. Ежедневные встречи с коллегами, подчиненными, клиентами. Многочисленные планёрки, выезды, подписание важных договоров, приказов, распоряжений.
Все новости

StartupPoint стал эксклюзивным партнером «Фабрики Успеха»

13 сентября 2011 года «Фабрика Успеха» и крупнейшее стартап-сообщество Рунета StartupPoint заключили Соглашение, определяющее условия эксклюзивного стратегического партнерства, а также основные принципы и методы сотрудничества в рамках продвижения проекта «Фабрика Успеха».

В соответствии с  Соглашением StartupPoint будет отвечать за детальную проработку стартапов в рамках различных мастер-классов и спецпроектов. Представители самого крупного и компетентного сообщества стартаперов проведут экспертизу бизнес-проектов участников «Фабрики Успеха»,   откорректируют стратегию дальнейшего развития. Два часа в день фабриканты будут прорабатывать свои бизнес-проекты под руководством StartupPoint, выявляя слабые и сильные стороны своего проекта. Именно здесь, на реалити-шоу, под руководством приглашенных экспертов и менторов фабриканты научатся видеть собственный потенциал и реализовывать на практике свои бизнес-идеи.

Заключение данного Соглашения между StartupPoint и «Фабрикой Успеха» выведет проект на новый уровень профессионального развития образовательного шоу, так как StartupPoint является первым и крупнейшим стартап-сообществом, накопившим в своих активах серьезную компетенцию по стратапам. Именно это сообщество помогает стартаперам и предпринимателям найти инвесторов, а также за счет экспертизы StartupPoint  молодые предприниматели вырабатывают правильную стратегию своего бизнес-проекта и реализовывают его, вырастая в крупный бизнес.

Статьи
Интернет-реклама – сверхдвигатель торговли. Часть вторая
В третьей части семинара, посвященного медийной и нестандартной рекламе.
Потребности и "подводные камни"
Потребности... Как много в этом слове для тех, кто занимается продажами... Все знают, что их нужно выявлять, усиливать, работать с ними. Слово "потребности" навязло в зубах. Оно надоело и раздражает. Но... придётся к нему вновь вернуться.
Интернет-реклама – сверхдвигатель торговли. Часть первая
Семинар «Интернет-реклама: подключаем все возможности» собрал 8 сентября в Екатеринбурге более 650 человек.
Как отличить реальную команду от подделки
Что, как правило, принимают за команду? Что называется командой у вас в компании? Когда вы ответите на несколько вопросов, данных в статье, вы поймете, что у вас в компании называется командой.
Впервые российская программа МВА «Финансы» получила международное признание
В этом году EPAS впервые аккредитовала российскую программу МВА. Высокого признания по праву удостоилась программа МВА «Финансы» Высшей школы финансов и менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий