среда, 21 сентября 2011 г.

Аффирмации на каждый день / 22 сентября 2011 г.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
  Аффирмации на каждый день    22.09.2011


Я действую быстро и эффективно.

Я умею мобилизовать свои внутренние силы.

Я осознанно выбираю свои реакции на события.

Я самостоятельно прокладываю курс моей жизни.

Самореализация - удивительное приключение.

Цитата на сегодня:

Каждое желание - это мощный побудительный мотив, который двигает вас вперед и не дает вам стоять на месте. Когда у вас есть ясные, осознанные и сильные желания, они придают вашей жизни динамику.

Из курса Андрея Яшурина «Будь уверен в себе!»

Рекомендую книгу:

Пластичность мозга: Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга
Норман Дойдж

Норман Дойдж предлагает революционный взгляд на человеческий мозг. Он рассказывает о блестящих ученых, продвигающих пока еще новую науку о нейропластичности, и о поразительных успехах людей, жизнь которых они изменили.

"ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"

В любви к себе лежит тайна...
Все истинное в жизни начинается с любви к себе. Этот аудионастрой поможет Вам изменить отношение к себе, полюбить себя, а значит, улучшить жизнь во всех ее проявлениях, исцелиться, помолодеть, и наполнить жизнь радостью и любовью близких и друзей! Современные аудио технологии позволяют творить чудеса.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить "Аффирмации на каждый день" во френд-ленту "Живого Журнала"   |    RSS-канал "Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина"

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий