среда, 21 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день от Астростар.РУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневная рассылка от АстроСтар.Ру

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.22.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.22.11

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Расположение планет в течение первой половины этого дня внесет рассеянность с поведение многих людей. Из-за этого многие дела могут пойти совсем не так, как хотелось, возможны препятствия, задержки, что негативно отразится на вашем настроении. В течение этого периода будет сложно выражать свои эмоции. Старайтесь не планировать на это время ничего грандиозного. Вторая половина дня окажется весьма подходящей для общения. Сейчас вы сможете поговорить о том, что вас тревожит, выразить те эмоции, которые копились с утра и не находили выхода. Вечер благоприятен для небольших поездок или прогулок.


Для Овнов (21 марта — 20 апреля)
ОВЕН

Сегодня вы склонны к хозяйственности и в своем доме не упустите из виду ни одну деталь. Будут легко решаться вопросы, связанные с питанием, уборкой территории, оплатой счетов за коммунальные услуги. Общение с домочадцами поможет вам сохранить душевное равновесие. Не исключено, что в семейных обсуждениях будут занимать приоритетное место проблемы, касающиеся переезда, обмена квартиры, сдачи жилья в аренду.


Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)
ТЕЛЕЦ

Обстоятельства этих суток благоприятствуют коротким поездкам, переговорам, совершению небольших сделок, обмену полезными сведениями. В это время вам необходимо оставаться в курсе семейных новостей, поэтому по возможности поддерживайте контакт с близкими родственниками. Выкроите минутку, чтобы навестить брата или сестру, либо поговорите с ними по телефону: не исключено, что вы узнаете нечто интересное для себя.


Для Близнецов (21 мая - 21 июня)
>
БЛИЗНЕЦЫ

Подходящее время для переговоров или переписки с родителями, для разъездов по домашним делам. Семейное совещание имеет смысл провести за обедом или ужином, поддерживая сложившиеся традиции общения. Ваше мнение будет иметь вес при решении любых текущих проблем, домочадцы охотно предоставят вам право окончательного решения в этой сфере. Возможны небольшие приобретения, облегчающие ведение повседневного хозяйства.


Для Раков (22 июня - 22 июля)
РАК

Вплоть до вечера вы будете склонны действовать по наитию. Отличная интуиция поможет вам правильно сориентироваться в окружающей обстановке и выбрать из общего массива данных именно то, что касается непосредственно вас. Не исключено, что вы почувствуете тягу к перемещениям и разнообразию, вам будет трудно оставаться на одном месте. При желании вы можете быть прекрасным учеником, консультантом, посредником.


Для Львов (23 июля - 23 августа)
ЛЕВ

Сегодня вы можете получить интересующую вас информацию от кого-то из членов семьи либо из тайного источника. В этот день интуиция неплохо сочетается с расчетом, работа воображения - с повышенной внимательностью и сообразительностью, поэтому вас будет трудно обмануть. Сразу отсеивайте слухи и домыслы, обращайте внимание лишь на действительно полезные цифры и факты (например, связанные с реальной стоимостью вещей и услуг).


Для Дев (24 августа - 23 сентября)
ДЕВА

Сегодня складываются благоприятные условия для кратковременных поездок и перемещений, для работы с точными данными. Вам будет нетрудно продемонстрировать свою эрудицию и литературные способности, подобрать верные слова для выражения своих чувств и мыслей. В течение дня вы много успеете благодаря сообразительности, ловкости, умелой организации личного времени и правильному использованию нужных связей.


Для Весов (24 сентября - 23 октября)
ВЕСЫ

Сегодня вы не склонны вести себя демонстративно. Чрезмерной эмоциональности вы наверняка предпочтете более сдержанную позицию, ваши чувства будут постоянно подвергаться контролю разума. Интеллектуальная работа (например, аналитическая или поисковая) может потребовать уединения. В планы на день имеет смысл включить посещение врача либо приобретение необходимых для хорошего самочувствия продуктов и медикаментов.


Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)
СКОРПИОН

Ценность связей в этот день будет определяться их полезностью. Информации, поступающей от друзей, родственников и зарубежных знакомых, стоит придать особое значение: не исключено, что именно она будет для вас наиболее актуальной. Люди, с которыми вы познакомились вдали от родного дома, могут оказаться хорошими собеседниками, но вряд ли станут вашими постоянными партнерами или полноправными членами семьи.


Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)
СТРЕЛЕЦ

В начале дня вы можете пережить не самые приятные минуты: например, у вас появятся основания чего-то бояться. Однако последующие события развеют вашу хандру и подтвердят, что любую проблему можно решить путем переговоров. Не ленитесь искать нужные сведения и советоваться со знающими людьми. Чем быстрее вы сделаете шаг в этом направлении, тем быстрее поймете, что все ваши цели на самом деле легко достижимы.


Для Козерогов (22 декабря - 20 января)
КОЗЕРОГ

Утро – наиболее неблагоприятный период суток, чреватый возникновением непонимания с нужными людьми. В это время звезды советуют вам соблюдать осторожность и по возможности воздержаться от поспешных новых начинаний. В течение дня у вас и ваших партнеров появятся подходящие темы для обсуждения и некоторые дополнительные точки соприкосновения. Именно это поможет полностью избежать конфликтов либо подавить их в зародыше.


Для Водолеев (21 января - 20 февраля)
ВОДОЛЕЙ

На повестке дня сегодня могут оказаться вопросы здоровья, рутинных домашних обязанностей, личной гигиены. Потенциальных опасностей можно легко избежать, вовремя обсудив с другими людьми особенности сложившейся ситуации. Еще одним подходящим способом уйти от негативного сценария отношений будет своевременное оформление необходимых документов (например, платежной ведомости, счетов за услуги, отчета о доходах).


Для Рыб (21 февраля - 20 марта)
РЫБЫ

В этот период у вас все меньше оснований воевать с оппонентами. Возможно, они сами теряют интерес к противостоянию с вами. Однако некоторые практические детали взаимоотношений и текущие совместные планы будут нуждаться в подробном обсуждении и тщательной оценке. Партнеру по браку или любимому человеку вы можете без боязни рассказать о своих подлинных чувствах и мотивах: скорее всего, вас поймут правильно.

Все гороскопы на неделю с 09.22.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий