четверг, 22 сентября 2011 г.

Дни рождения известных людей


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
открыткиmail.ruЕженедельная рассылка, 22.09.2011
cards.mail.ru
@   Открытки@Mail.Ru: теперь в Одноклассниках!

Всем привет!

Друзья, мы хотим поделиться с вами новостью.

У нас появилась официальная группа Открытки@Mail.Ru на проекте Одноклассники. Приглашаем всех желающих присоединиться к группе! Это можно сделать пройдя по этой ссылке.

Здесь Вы можете узнать все о последних новинках и улучшениях на проекте, принять участие в конкурсах и многое другое. Кроме того, принимаются идеи и предложения, как сделать Открытки@Mail.Ru еще лучше и удобнее.

@   Дни рождения известных людей
22 сентября
Ник Кейв
(англ. - Nicholas Edward Cave). Австралийский музыкант, актёр, лидер групп Grinderman (квартет созданный им в 2006 году), Nick Cave and the Bad Seeds, The Birthday Party, Boys Next Door. Написал романы «И узре ослица Ангела Божия», «Смерть Банни Монро», является автором поэтических сборников «Король Чернило. Том I» и «Король Чернило. Том II». Записал множество саундтреков к фильмам, снимался в кинокартинах «Небо над Берлином», «Дэнди», «Призраки гражданской смерти», «Джонни Замша», «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса».
23 сентября
Хулио Иглесиас
(наст. имя - Хулио Хосе Иглесиас Де Ла Куэва, исп. - Julio Jose Iglesias de la Cueva). Испанский певец, самый коммерчески успешный испаноязычный исполнитель за всю историю, продал более 300 миллионов своих пластинок. Большинство песен исполнял на родном испанском языке. Выступал вместе с легендарной американской певицей Дайаной Росс, неоднократно участвовал в конкурсе «Евровидение». Его сын - Энрике Иглесиас - пошёл по стопам отца и является одним из самых известных представителей латиноамериканской музыки в мире.
24 сентября
Александр Баширов
Советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Снимался более чем в 70 кинокартинах, в том числе в таких известных, как: «Асса», «Игла», «Чёрная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви», «Мама не горюй», «Сёстры», «9 рота», «Питер FM», «2-Асса-2», «Отец», «18-14», в телесериалах «Мастер и Маргарита», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Вепрь», «Убойная сила», «Апостол».
25 сентября
Лидия Федосеева-Шукшина
Cоветская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР. Работала в труппе Театра-студии киноактёра в Москве. Сыграла более 70 ролей в кино: снималась в кинофильмах «Максим Перепелица», «Печки-лавочки», «Калина красная», «Они сражались за Родину», «12 стульев», «Вам и не снилось…», «По главной улице с оркестром», «Крейцерова соната», «Не покидай», «Вечный муж», «Брак по расчёту» и многих других.
25 сентября
Майкл Дуглас
(англ. - Michael Kirk Douglas). Американский киноактёр, обладатель двух премий «Оскар», семи «Золотых глобусов». Приобрёл известность после съёмок в телесериале «Улицы Сан-Франциско». Снимался в известных кинокартинах «Китайский синдром», «Роман с камнем», «Жемчужина Нила», «Роковое влечение», «Уолл-стрит», «Война Роузов», «Основной инстинкт», «С меня хватит!», «Игра», «Идеальное убийство», «Вундеркинды», «Траффик», «Не говори ни слова» и других.
26 сентября
Олег Басилашвили
Российский и советский актёр театра и кино, народный артист РСФСР и СССР. Работал в труппе Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова, где сыграл более 40 ролей в различных постановках. Популярность ему принесли роли в кинофильмах Эльдара Рязанова «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «О бедном гусаре замолвите слово» и Георгия Данелия «Осенний марафон». Снимался в известных кинокартинах «Раба любви», «Служебный роман», «Курьер», «Небеса обетованные», в телесериалах «Идиот», «Мастер и Маргарита», «Сонька Золотая Ручка», «Ликвидация» и других.
26 сентября
Линда Гамильтон
(англ. - Linda Hamilton). Американская киноактриса. Известна по роли Сары Коннор в фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день». Снималась в кинокартинах «Дети кукурузы», «Кинг-Конг жив», Восход «Чёрной луны», «Мистер Судьба», «Пик Данте», в телесериале «Красавица и чудовище».
27 сентября
Аврил Лавин Уибли
(англ. - Avril Lavigne Whibley). Канадская певица и актриса.
27 сентября
Гвинет Кейт Пэлтроу
(англ. - Gwyneth Kate Paltrow). Американская актриса и певица.
28 сентября
Брижитт Бардо
(наст. имя - Камиль Жаваль, фр. - Brigitte Bardot - Camille Javal). Французская киноактриса.
© 1999-2011, Mail.RuПользовательское соглашение  · Сообщество пользователей · Обратная связь · Сотрудничество

Подписаться на рассылку

Ближайшие события и праздники
Дни рождения известных людей
Открытки на все случаи жизни
Обои на рабочий стол
Мобильные открытки
Новые поступления
 


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий