среда, 21 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 22 сентября, четверг
Все знаки
Напряженный, но плодотворный день. Он связан с резкой сменой ориентиров, приоритетов и целей, выбором нового пути в жизни. Неважно, сколько вам лет; если вы недовольны состоянием своих дел, предпринимайте решительные действия, чтобы изменить ситуацию – звезды готовы поддержать вас. Возрастает стремление к романтическим отношениям, желание найти «родственную душу» возникает даже у тех, кто спокойно переносит одиночество. Именно поэтому день обещает быть богатым на знакомства, легкомысленные увлечения и романы.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Хороший день для поездок, экскурсий, активного отдыха. Не засиживайтесь дома – свежий воздух идет вам на пользу. Новые знакомства носят преим... Далее »

Телец
Все хотят общаться с вами, поступает масса интересных предложений и приглашений. Будьте разборчивы – велика вероятность попасть на скучное мероприятие, улизнуть с которого будет не так-то просто... Далее »

Близнецы
Близнецам следует быть осторожнее с физическими нагрузками – сегодня они могут повлечь за собой проблемы со здоровьем. Не исключены также мелкие травмы во время работы с острым инструментом... Далее »

Рак
День обещает быть очень удачным и приятным. Раки интуитивно чувствуют, что и как нужно делать, чтобы и другим не навредить, и своей цели добиться... Далее »

Лев
Вы готовы к сложным делам и решению непростых задач. Этот день может потребовать подвигов, но ни одного Льва это не испугает (впрочем, Львы вообще не из пугливых)... Далее »

Дева
Девам следует быть осторожнее с физическими нагрузками – сегодня они могут повлечь за собой проблемы со здоровьем. Не исключены также мелкие травмы во время работы с острым инструментом... Далее »

Весы
День приятного общения, веселого отдыха и культурного досуга. Не отказывайтесь, если вам предложат побывать на выставке, в театре, на концерте – сегодня вы особенно восприимчивы к искусству и тонко чувствуете прекрасное... Далее »

Скорпион
Встречи с друзьями, вечеринки – вот что приготовили для вас звезды. Возможны импровизированные праздники, на которых вы не только отлично проведете время, но и завяжете интересные знакомства... Далее »

Стрелец
Очень благоприятный день для общения с друзьями, причем можно как наносить визиты, так и принимать гостей. Любимый человек поделится с вами интересной идеей, реализация которой не только даст ощутимый практический результат, но и будет способствовать улучшению отношений в целом... Далее »

Козерог
Осторожнее с финансами и долгосрочными инвестициями! Сегодня вам не так-то просто будет противостоять соблазну вложить деньги в некую сомнительную, но, на первый взгляд, многообещающую затею – однако разумнее было бы предпочесть нечто более надежное... Далее »

Водолей
День насыщен приятными событиями, разнообразными радостями, развлечениями. Поступает много интересных предложений, которые можно принимать, не опасаясь подвоха... Далее »

Рыбы
День связан с удивительными, невероятными, ошеломляющими новостями. Получив неожиданное известие, Рыбы растеряются не на шутку, и в этом нет ничего удивительного: необходимо как можно скорее воспользоваться информацией, а как это сделать – непонятно... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 22.09.2011 лунные сутки состоят из двадцать третьего (00:00 – 00:21 мск) и двадцать четвертого (00:21 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рак . Идет шестой солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий