среда, 21 сентября 2011 г.

Новости АМАМ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

 

Новости

Академия мировой астрологии и метаинформации

                                                                                     www.astrol.ru

 

1.      Учебные программы и планы АМАМ.

2.      Издательство АМАМ

3.      Знакомство с книгами АМАМ. Интернет магазин «Зеленая дверь».

24 сентября в 18 часов в центре йоги  "Йога в городе"  состоится лекция Каринэ Александровны Диланян "Индийская астрология: Джиотиш - наука Света".

В ходе лекции будут рассмотрены следующие темы:

- история индийской астрологии, кросскультурные   связи;

- греческая/эллинистическая  астрология  в  Индии, индийская астрология на Западе;
- традиционные    школы   и   направления:   астрология   Парашара-муни, Джаймини-муни, Бхригу-муни, Гарга-муни, "Таджика";
- легенды, мифы и реальность индийской астрологии;
- зачем  мы изучаем индийскую астрологию сегодня: ее отличия от западной астрологии,  реконструкция  утраченных  традиционных  техник  западной астрологии.

Приглашаются все интересующиеся, желающие получить вводную информацию перед изучением курса по индийской астрологии в нашей Академии.

__________________________________________________________________________

13 октября 2011 г. в нашей Академии состоится День открытых дверей. Начало в 19 часов.

 Приглашаем всех желающих, кто хочет начать обучение астрологии, а, может быть, продолжить учиться, привести в порядок свои знания, устранить пробелы, расширить арсенал астрологических методов, получить систематическое глубокое астрологическое образование. Подробнее о программах обучения

Если у вас нет возможности присутствовать на Дне открытых дверей в офисе, то мы можем дать вам возможность дистанционного участия. Присылайте заявки заранее через форму Контакты.

____________________________________________________________________________

  В нашей академии вы сможете получить полноценные знания по изучению:

-  западно-европейской астрологии; http://www.astrol.ru/page302

- традиционной астрологии Запада; http://www.astrol.ru/page303

- индийской астрологии; http://www.astrol.ru/page304

- тибетской астрологии; http://www.astrol.ru/page305

_____________________________________________________________________________

 

Осенью 2011г. планируются дистанционные курсы:

 

Интенсивный, дистанционный курс по индийской астрологии

Автор курса: Борис Евгеньевич Бойко - ведущий специалист по индийской астрологии в России, ректор Академии мировой астрологии и метаинформации, соучредитель Союза профессиональных астрологов, главный редактор журнала «Колесо времени», член-корреспондент Российской академии естественных наук. Борис Бойко награжден специальным дипломом Института Традиционного Знания - Бхаратья Видья Бхаван - Нью-Дели, Индия, за вклад в развитие индийской астрологии в России. http://www.astrol.ru/page304

 

Интенсивный, дистанционный курс по тибетской астрологии.

    Джунг-ци - Астрология элементов, или "Черная астрология" - это раздел тибетской астрологии, изучающий соотношение и взаимодействие "звериных" циклов, элементов, триграмм, магического квадрата из девяти чисел и многое другое.

   Для обучения на этом факультете не требуется специальных знаний ни западной, ни восточной астрологии. Вы научитесь быстро и безо всяких таблиц и инструментов производить в уме многие необходимые вычисления, просто глядя на пальцы своих рук. Научитесь вычислять, в какой стороне света вас ждет удача в интересующем году, равно в каком направлении может подстерегать опасность и многое, многое другое.

Занятия будет проводить ректор Академии мировой астрологии и метаинформации Борис Евгеньевич Бойко. http://www.astrol.ru/page305 

 

Традиционная астрология Запада. Преподаватель - Каринэ Александровна Диланян. К курсу могут присоединиться слушатели, не участвовавшие в изучении первого этапа, но имеющие знания по пройденному материалу, а также новички, которые могут изучить 1-ый этап этого курса в видео-записи. http://astrol.ru/page303

 

Занятия 4 курса АМАМ, факультет западно-европейской астрологии.

В теме занятий: элекции, медицинская астрология, финансовая астрология, мунданная астрология, основы астрологического консультирования.

Вы можете присоединиться к нашей группе студентов или выборочно прослушать любую тему. Преподаватель - Каринэ Александровна Диланян.

 

Запись на обучение:

-  у секретаря по тел: (495)710-1007

 - в офисе по адресу: г.Москва, ул. Автозаводская д.2;

 - по e-mail: academia@astrol.ru ___________________________________________________________________________

Расписание занятий студентов АМАМ, факультет западно-европейской астрологии, очно-дистанционное отделение:

Студенты третьего года обучения.

Тема семестра: «Синастрия»

Начало занятий:

8 сентября 2011г в 19 часов - первая подгруппа

10 сентября 2011г. в 12 часов - вторая подгруппа

Преподаватель  -  Третьякова Татьяна Олеговна

 

Студенты второго года обучения. Очно-дистанционный курс.

Тема семестра: первичный анализ гороскопа

Начало занятий:

 24 сентября в 17 часов.

Преподаватель - Кондратова Ирина Николаевна

 

Если вы знакомы с основами астрологии, то после успешного прохождения теста  сможете присоединиться к любому очному курсу.

____________________________________________________________________

2. ИЗДАТЕЛЬСТВО АМАМ

В ближайшее время в издательстве Академии мировой астрологии и метаинформации выйдет в свет книга выдающегося арабского астролога XI века Кушьяра Ибн Лаббана "Введение в астрологию".

Предварительный заказ на книги по тел.:

      8(495)710-10-07 или вы можете прислать письменную заявку на

       e-mail: academia@astrol.ru.

 

 

 

3.     Знакомство с книгами интернет - магазина «Зеленая дверь».

http://greendoor.ru/

Авраам Ибн Эзра "Начало мудрости. Книга обоснований".

Авраам Ибн Эзра (1089-1164) - одна из наиболее ярких личностей в истории еврейского Золотого века, поэт, философ, астролог и комментатор Танаха. Перу Ибн-Эзры принадлежат несколько астрологических трактатов, наиболее известный из них - Решит хохма («Начало мудрости»), охватывающий различные области астрологии и излагающий ее основные положения. Вслед за самим трактатом Ибн-Эзра написал авторские комментарии к нему, они были опубликованы в 1148 году, через год после выхода «Начала мудрости» и получили название Сефер гатеамим («Книга обоснований»). В этой работе Ибн-Эзра не только разъясняет положения, высказанные в «Начале мудрости», но и приводит мнения мудрецов древности (Птолемея, индийских и египетских астрологов и т. п.). «Начало мудрости» и «Книга обоснований» как содержательно, так и структурно составляют единое целое. Без второй книги понимание первой почти невозможно: «Начало мудрости» излагает основные правила и положения астрологии, а «Книга обоснований», как и следует из ее названия, приводит разъяснения и обоснования этих правил.


 

Спешите приобрести, остались единичные экземпляры!

Роберт Хэнд. Ночь и день: планетарные секты  в астрологии. Серия: забытые и утерянные астрологические техники.

В книге известного американского астролога Роберта Хэнда «Ночь и день: планетарные секты  в астрологии» рассматриваются забытые современными астрологами техники, описанные античными, средневековыми и более поздними авторами способы толкования планет и анализа гороскопов в зависимости от дневного и ночного рождения человека. В работе также используются техники планетарных периодов и субпериодов, арабские части и пр., необходимые для астрологического прогнозирования.

Эта уникальная работа не имеет аналогов в современной астрологической литературе и послужит путеводной нитью для изучающих астрологию, откроет новый взгляд на прочтение гороскопа.

 

Приобрести книги вы можете:  в интернет-магазине «Зеленая дверь»:  http://greendoor.ru/

или в офисе по адресу: : г. Москва, ул. Автозаводская д. 2, в любой день, кроме воскресенья и понедельника, с 12 до 20 часов.

Подробнее о наличии книг вы можете узнать по тел.: (495)710-1007

 

 

Следите за нашими новостями www.astrol.ru

 

 

 

 

 



Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий