четверг, 22 сентября 2011 г.

Как овладеть иностранным языком и преодолеть барьеры

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Центр языковой психологии

метод CLP

www.centerlp.ru

Курс MIL&MIC-trainer

Мобильный Индивидуальный Лингвистический тренажёр

и

Мобильный Индивидуальный Коммуникативный тренажёр


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Представляем вашему вниманию самый современный, удобный и эффективный способ освоения английского языка для свободного общения – курс MIL&MIC.

О существенных различиях между языком и речью мы уже писали неоднократно. Например, можно прочитать здесь http://www.clp.ru/index.php?id=16

В двух словах, разница очень проста: речь – это то, чем мы пользуемся ежедневно, когда говорим, читаем, пишем.  Язык – это система знаний о речи. На практике мы не ощущаем разницы или, тем более, границы между языком и речью, но когда дело касается освоения иностранного языка, это различие становится принципиальным!

Не всем и не всегда нужно глубокое владение иностранным языком. Например, для того, чтобы  просто на  данном языке общаться, необходимо владение речью, а именно: навыки понимания на слух, говорения, мышления на данном языке в ситуации общения, чтения.

А вы постоянно на всех курсах изучаете язык. Потому что обучать речи мало кто умеет, а в дистанционном варианте – никто не умеет вовсе, не зная, с какого конца подобраться! Никто, кроме Центра языковой психологии и метода CLP (Center of Linguistic Psychology).

Центр разработал MIL&MIC-trainer специально для тех, кто хочет научиться говорить по-английски (пока подготовлен только этот язык), морально и технически готов к обучению через Интернет, и располагает ограниченным бюджетом.

Стоимость одного курса MIL&MIC, рассчитанного в среднем на 10-14 дней (тренажёр разрабатывается индивидуально!), всего 600 рублей. При оплате нескольких курсов вы получаете скидку. Выгодно также оплатить все 18 курсов MIL-trainer + MIC-trainer + спецкурс единовременно – это составит 9000 рублей.

Процедура оплаты предельно проста: для этого вы можете воспользоваться кредитной картой, Яндекс-кошельком, Web-money (или другими электронными деньгами), а также QIWI-кошельком.

В основе тренажёра MIL-trainer – аудиофайлы, которые легко могут быть скачены из Личного кабинета в любое привычное вам оборудование. Порядка 50% аудиофайлов позволяют сочетать прослушивание с другими видами деятельности, что позволяет существенно экономить время обучения без потери качества.

Тренажёр включает в себя также дополнительные тренировочные и проверочные программы: программу Проверки слухового восприятия и Программу коррекции произношения. (Ознакомиться с данными программами, бесплатно пройти тестирование вы можете непосредственно у нас на сайте http://www.centerlp.ru/index.php?id=191 )

Коррекция каждого следующего курса  осуществляется на основании результатов Зачётного теста.  Таким образом, тренажёр не только разработан для вас индивидуально – на основании результатов информативного тестирования, а не предшествующего опыта изучения языка! – но и непрерывно подстраивается под ваши практические результаты.

Общая продолжительность обучения (без учёта спецкурса, дополнительно закрепляющего полученные навыки) – 6-9 месяцев, что вполне реалистично для любого человека, решившего освоить английский для свободного общения. А учитывая то, что в процессе занятий с MIL&MIC – вы совершенно независимы и мобильны, это время проходит не только полезно, но и приятно.

Приглашаем всех вас на сайт нового продукта CLP www.centerlp.ru

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий