среда, 21 сентября 2011 г.

Охотники за сновидениями + Интервью с автором. бесплатно!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Узнайте свою Ведущую Чакру и Личный чакровый Код!

Бесплатно!

 

Добрый день, дорогие друзья!

С вами Альберт Романов.

 

 

Тайный мир Сновидений: осознанность в каждый момент жизни.

Вселенная разговаривает с нами...

 

 

Занятие 4

 

Добрый день, дорогой друг!

Как я и обещал мы непосредственно переходим к обучению. Начинаем с подготовительных очень важных упражнений! О первом упражнении я вам рассказывал в материалах прошлого урока. Вот его описание.

Ежедневное упражнение медитация на свечу.

Постарайтесь исключить посторонние шумы и обеспечьте себе покой и уединенность на время медитации. Упражнение можно выполнять утром или вечером. (Две части упражнения выполняются около 10-15 минут). Предварительно сделайте несколько полных вдоха – выдоха, успокойтесь, посидите в тишине.

Ставите свечу, желательно из воска, перед собой, на расстояние около 70 см от вашего лица. Наблюдаете пламя свечи спокойным ровным взглядом, стараясь не привязываться к возникающим мыслям. Мысли приходят и уходят, а вы не втягиваетесь в мыслительный процесс. Время наблюдения свечи – 5-7 минут. Можно моргать, можно менять положение, если устали ноги или руки, можно незначительно встряхивать головой.

На следующем этапе, вы перемещаете своё внимание на межбровный центр, и устанавливаете связь между этим межбровным центром и центром пламени свечи. Иногда курсанты задают вопрос, что значит «установить связь». Если вы хорошо визуализируете, то представьте, что от свечи отходит тонкий белый луч, который касается межбровного центра. Если вы не можете представить себе этот луч, то осознайте, что пламя свечи действительно влияет на окружение. А ваше внимание может концентрировать это влияние, устанавливая, таким образом, взаимодействие между свечой и межбровным центром.

Наблюдаете установившуюся связь между межбровным центром и центром пламени свечи в течение 5-7 минут. Практикуйте по возможности ежедневно. Состояние после медитации – приятное, положительное, спокойное.

Тамара: «Медитация на свечу» мне нравится. Возникает и такое знакомое ощущение (по опыту передачи энергии при целительстве) подключения к Космосу. А при выполнении второй части упражнения (связь с «третьим глазом») достаточно четкое впечатление вибраций в этой области. Причем – разных. Иногда – просто тепло. Иногда морозное покалывание. Как это объяснить, не знаю".

Упражнение «Релаксация».

Первые упражнения установочные, и мы должны научиться многому. Например, простейшим техникам релаксации. Займите положение лежа, головой на Восток. Представьте себе теплые волны, которые омывают ваше тело от головы до кончиков пальцев рук и ног. Добейтесь ощущения тепла в конечностях, почувствуйте притяжение земли, расслабьте каждый участок тела. Наслаждайтесь отдыхом и покоем. К процессу расслабления добавляйте дыхание. Расслабляйтесь во время выдоха, посылайте энергию в участки, которые более напряжены. Важно при расслаблении оставаться бодрствующим. Можно начитать текст на аудио кассету.

Продолжительность: 15-20 минут. Можно непосредственно перед сном.

Периодичность: ежедневно перед сном в течение минимум двух недель.

-*-*-*-*-*-

 

Сокро вы получите продолжение курса из которого вы сможете узнать об упражнении "Визуализация", прочитать о Снах с предсказаниями и переписке на тему Осознанности.

Оставайтесь с нами. :)

Удачи!

Альберт

***

ВНИМАНИЕ! Интервью с Альбертом Романовым!

Итак, друзья свершилось!

Я вообще не очень люблю публичность, как вы заметили – не хочу чтобы меня узнавали на улицах моего небольшого города… Да и некогда мне проводить съемки/записи – у меня полно интересных дел без этого.

Но, моим коллегам удалось уговорить меня – сам не понимаю, как это вышло… J

В итоге – мы записали интервью о новом курсе «Личный Чакровый Код и Финансы». Вполне может быть, что подобные диалоги станут доброй традицией. Не пропустите первый выпуск – Вы можете получить его по ссылке bit.ly/interviu1

П.С. Осталось несколько дней до окончания бесплатного тестирования вашего Чакрового Кода. Еще можно успеть получить его Здесь...

 

Заканчивается Льготный Период Подписки на Денежный Марафон!

Подробнее...

 

С уважением, Альберт Романов.

Подарок! Всего 6 переходов и тренинг Мультисенсорная Интуиция ваш!...

Зодиакальный прогноз на месяц, Лунный гороскоп, Бизнес гороскоп бесплатно! Ежемесячно! Подробнее...

Расписание заочных курсов, тренингов и даты проведения специальных акций. Подробнее...

Монументальная аудио-запись 17-дневного семинара Восстановление Души. Подробнее...

 

Бесплатный тренинг Интуиции! Эзотерика, психология и гороскопы! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Ждем вас! Подробнее...

Бесплатная рассылка Деньги и Успех...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Бесплатные уроки Интуиции! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Бесплатные уроки по интуиции! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ждем вас! Подробнее...

17 октября: Усиленный Тренинг Материализации Желаемого! Подробнее...

 

 

 

Курс эзотерической Защиты и Восстановления. Подробнее...

 

 



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий