вторник, 20 сентября 2011 г.

Волшебная страна.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 ПО ВАШИМ ПИСЬМАМ!

 

 

ОБУЧЕНИЕ!  «ВЫСШАЯ МАГИЯ! ЧАСТНЫЕ ЗНАНИЯ!

 

Нейтрализация (СНЯТИЕ НЕГАТИВА, ЧИСТКА, ЗАЩИТА). Негативные  воздействия. Очистка от энергетической грязи. Восстановление "угасающих" семейных отношений.  Развязка любовных треугольников. Возврат "потерявшихся" супругов. Подъем бизнеса и финансовых дел. Разрешение недоразумений в семье. Материальное благосостояние семьи, семейный бизнес; стабилизация. Возможности для счастливого и продолжительного брака - настоящего или будущего семейного счастья. 

 

Вы легко пойдете по Жизни: научитесь творить, любить, Работать, Жить и привлекать Счастье по своему желанию!

 

Продолжительность заочного обучения 3 месяца.  Оплата помесячно. elenatost@rambler.ru

 

 

 

 

РИТУАЛ ОМОВЕНИЯ.

 

Вода - сильнейшее средство очищения ума и тела. Многие учения доносят до нас предписания по совершению способов омовения. Любой оккультный целенаправленный акт обладает скрытой мощью, которая превосходит природную структуру самого акта. И если омовение начинать как координированный процесс духовного очищения, преимущества такого подхода будут огромны. Способности воды велики и разнообразны - очищение от грязи физического тела, заряжает тело своей энергией, накапливает в себе силу и т.д. Холодный душ заряжает физическое тело отрицательными ионами, что положительно сказывается на последующих релаксации и улучшает самочувствие. В тоже время горячая ванна или душ оказывает расслабляющее действие, расширяя эфирное тело.

В сущности ритуал омовения тела (очищение) это момент подготовки к ритуалу, где назначение его заключается в принятии ванны с различными травяными сборами или натирание своего тела специализированными ароматическими маслами, что само данное действие настраивает ваше тело и сознание к предстоящим магическим процессам: „Совершите омовение в проточной воде. Оно сочетается с контролируемым дыханием. Так смывается внутренняя и внешняя грязь, личность готовиться к восхождению в Храм духовности",

Силу омовения (очищения) невозможно уловить из простого описания, его следует понимать внутренним сознанием, что оно предназначено для освобождения от собственной негативной энергии, а так же для излучения необходимой. Большинство ритуалов колдуны предпочитает проводить с обнаженным телом, т.к. нагота считается наиболее благоприятным состоянием человеческого тела для проведения различных магических действий, как на ментальном, духовном, так и физическом плане, что символизирует искренность и открытость перед Богами. Но ритуальная нагота не для всех, из-за искаженных эмоций (стыдливость, запрета в воспитании).

Сам процесс очищения, настраивает вас на определенную энергию, т.к. сама мысль о предстоящем» уже приводит в движение вашу энергетику.

Омовение - бросьте в ванну заранее приготовленный состав (по одной столовой ложке настоя шафрана и розмарина, настоять на одном литре воды, кипятка). Данный состав нужно настоять в течении одного часа, затем добавьте несколько капель ароматического масла сандала и не процеживая вылейте в ванную с водой. Пока вы находитесь в ванне, откройте свое сознание о предстоящем ритуале, при этом глубоко дыша, но спокойно. Время пребывания в таком состоянии неограниченно, ваше сознание подскажет вам, когда вы будете готовы к выполнению намеченных действий. Затем оботритесь и нанесите (при наличии) ароматическое масло на тело, которое соответствует вашему ритуалу, почувствуйте плотность энергии вокруг и внутри себя. Но помните, что чрезмерное нанесение масел может наоборот помешать вам, используйте в пределах разумного.

 



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий