четверг, 8 сентября 2011 г.

AstroGuide.ru - Счастливые числа

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Дружи с нами в соцсетях! Лучшие материал у нас на Facebook, Vkontake и в МоемМире.

http://www.facebook.com/pages/AstroGuide-все-гороскопы-на-одном-сайте/121544167910628

http://vkontakte.ru/club22520971

http://my.mail.ru/community/astroguide_ru/

Счастливые числа Счастливые числа
«Какое твое любимое число?». Этот вопрос нам задают достаточно часто. И мы не всегда называем то число, с которым у нас связаны наиболее приятные ассоциации. Кто-то называет дату своего дня рождения, кто-то – оригинальничает и говорит, что его любимое число 13, а кто-то, не мудрствуя лукаво, называет семерку.
И далеко не всегда любимые числа являются по-настоящему счастливыми. Гораздо важнее обратить внимание на те числа, которые постоянно возникают в нашей жизни.
Сексуальный гороскоп Сексуальный гороскоп
На сегодня, 9 сентября
Лунный календарь Лунный календарь на сегодня 9.09.2011
12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Водолее. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.
Стрелец Ежеденевный гороскоп по знакам зодиака на сегодня 9.09.2011
В этот день усилится важность фантазии в работе. Недостаток творчества и нестандартности сбивает темп рабочего процесса. Компенсируйте это привлечением помощников. Отличное время для получения новых знаний. Разум открыт для потока свежей информации. Вторая половина дня - Меркурий в Деве. Появится практичность и внимание к деталям, скрупулезность, порядок и отлаженность. Это все помогает чувствовать себя более комфортно даже в незнакомой и враждебной среде. Не привязывайтесь эмоционально к внешнему миру, единственный порядок, который должен вас беспокоить - это ровное настроение и эмоциональный покой.
Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю с 5.09 по 11.09
Узнай, что ждет тебя на этой неделе
Именины сегодня Именины сегодня
На сегодня, 9 сентября.

 

Хью Грант Хью Грант
Актер. Родился: 9 Сентября 1960. Знак Зодиака: Дева. Страна: Великобритания.

 

Знаки зодиака: как соблазнить?
У каждого представителя зодиакального пантеона есть свои предпочтения, каждый из них реагирует на определенные модели поведения, на цвет и стиль, на агрессию или, наоборот, нежность и покорность. О том, как соблазнить тот или иной знак зодиака, читайте на WomanJournal.ru!

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий