среда, 21 сентября 2011 г.

Л/стр астролога, abc-company.ru . VIP консалтинг.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Здравствуйте господа (товарищи).

 

Это удивительно, как спешно вы начали сбегать из рассылки, стоило выпустить без купюр недавнюю историю влюбчивой дамочки в не тех, кого надо. Я понимаю, кто-то чтит астрологию за высокие идеалы, и абсолютно за недопущение разврата на ее незапятнанных страницах. Так я разве против? Просто помню, что народность рассылки в ее общественном резонансе. Без прикрас, за правду жизни. А если будут еще индивидуумы, которые желают рассказать о себе глубокие звездные мысли – добро пожаловать к нам, верным читателям.

 

Это была закуска к большому действу, под названием: "Как я в трейдеры ходил". Давайте нальем бальзам тем подписчикам, которые мало-мальски разбираются в астрологии. Подарим им пару строк гордости – за меня, астрофинансового гения. ;) Кажется, я обещал устилать небесный путь к славе и богатству? Выполняю.

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
вашего брокерского счета - для успешного трейдинга

(Сергей Будников - ваш персональный астро менеджер).

http://abc-company.ru/vip.htm

Бла-бла-бла… много полезного, но не для ваших прекрасных ушей. Однако реальным трейдерам – манна небесная. Особо яркая фраза в конце: >>Если ваш счет около 3 млн рублей, то предлагаемая астро услуга занимает всего 1 % от активов.

** Vip, он и в Африке ВИП. Налетай, подорожало.

Как видите, научная мысль не дремлет. Добрался до святого – гороскопа самого предпринимателя. А также, до его любимого счета. А там, глядишь, настанет очередь любой на выданье из 500 акций американского рынка. Ой, мне бы свой 1 гороскоп в таком сыр-боре не потерять. Хотя полжизни на него уже положил, вот он и благодарит, за все. Скучать некогда совершенно. Каждый день, как подвиг. Очереди безбашенных инвесторов маячат на горизонте. Однако, продолжаю принимать и обычных граждан.

* А сегодня очередная съемка для НТВ, "Сегодня. Итоговая программа" (ip.ntv.ru). Тема: "Астрология бизнеса". Сказали, что можно половину сюжета и про фондовые рынки. Запись произойдет в живописном районе Москвы, в "Центральном Доме Предпринимателя". Когда эфир, сообщат дополнительно.

 

Сергей Будников, http://abc-company.ru , astrolog@ya.ru

 



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий