четверг, 22 сентября 2011 г.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 23 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 23 сентября 2011 года

Сегодня замечательный день для нового знакомства, новой или первой любви. Для совместного проведения времени, общения с детьми, которые сплачивают партнеров. Правильный подход к материальным сторонам жизни. Развитие будет происходить через счастливый поворот судьбы, хорошее финансовое состояние, прохождение адаптации во взаимоотношениях. Следует остерегаться нестабильности проявления чувств: то люблю, то ненавижу. А так же конфликтной ситуации, которая покажется вам тупиковой, которая может возникать фоне чувства одиночества в отношениях и двойной морали мужа, или когда старший мужчина в семье негативно вмешивается в ваши отношения.


Это интересно:

Персональный финансовый календарь

Что произойдет с мировой финансовой системой в ближайшее время? Как сохранить свои личные средства? Персональный финансовый календарь поможет вам выбрать наилучшую стратегию поведения в пору глобального экономического спада.


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий