четверг, 22 сентября 2011 г.

AstroGuide.ru - Как себя полюбить

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Дружи с нами в соцсетях! Лучшие материалы у нас на Facebook, Vkontake и в МоемМире.

http://www.facebook.com/pages/AstroGuide-все-гороскопы-на-одном-сайте/121544167910628

http://vkontakte.ru/club22520971

http://my.mail.ru/community/astroguide_ru/

Как себя полюбить
Психологи вместе с народной мудростью гласят: чтобы вас любили, вы должны любить себя сами. Звучит весьма привлекательно, а главное, кажется, что любить себя очень просто и не требует особых умений и моральных усилий. К сожалению, это не так.
Сексуальный гороскоп
На сегодня, 23 сентября
Именины сегодня
На сегодня, 23 сентября
Лунный календарь на сегодня 23.09.2011
25 лунный день. Убывающая Луна. Луна во Льве. Тяжелый и противоречивый день. Постарайтесь не давать волю гневу, держите себя в руках и не срывайтесь на ближних. Нужно гнать от себя все негативные мысли, не ввязываться в ссоры. Лучше послушайте приятную музыку или почитайте хорошую книгу.
Ежеденевный гороскоп по знакам зодиака на сегодня 23.09.2011
Дипломатичность и чувство такта. В поведении элегантность и грациозность. Отличные манеры и воспитанность, даже в ситуациях того мало требующих. В отношениях высокая степень чувствительность и забота о партнере, больше чем о себе самом, склонность к самопожертвованию. Вторая половина дня – Марс во Льве, Уран в Овне. Сила и мощь в следовании своего пути. К советам посторонних прислушаться можно, но на все есть свое мнение. Как и принятие решений абсолютно самостоятельное, независимое и разумное. Храбрость в поступках того требующих. А в работе поиск новых решений при выполнении привычных процессов.
Гороскоп на неделю с 19.09 по 25.09
Узнай, что ждет тебя на этой неделе
Хулио Иглесиас
Певец. Родился: 23 Сентября 1943. Знак Зодиака: Весы. Страна: Испания.
Идеальное тело: 5 способов полюбить себя и стать совершенной
Кто устанавливает идеалы и стандарты женской красоты? Мужчины? Нет. Масс-медиа? Снова нет. Пластические хирурги, стилисты, дизайнеры и прочие представители индустрии красоты? Ответ прост и парадоксален: ты сама! Сила любви к себе изменит твою внешность эффективнее, чем скальпель хирурга.

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий