вторник, 20 сентября 2011 г.

Аффирмации на каждый день / 21 сентября 2011 г.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
  Аффирмации на каждый день    21.09.2011


Сегодня, я проявляю себя с наилучшей стороны.

Я уважаю свою неповторимую индивидуальность.

Я открываю свое сердце для радости жизни.

Я воспринимаю бесконечное разнообразие жизни.

Я нахожу в себе ответы на волнующие вопросы.

Цитата на сегодня:

Вы можете найти свою особую нишу, свое уникальное место в жизни - где вы будете чувствовать уверенность в себе и счастье. Достижения других людей, какими бы значительными они ни были, не умаляют ваших достижений.

Из курса Андрея Яшурина «Будь уверен в себе!»

Рекомендую книгу:

no Спросите - и преуспеете. 1001 вопрос, отвечая на которые Вы сможете изменить свою жизнь к лучшему
Кеннет Фостер

Эта книга способна в корне изменить вашу жизнь! Ее автор предлагает задуматься над вопросами, ответив на которые самостоятельно, вы преуспеете во всех сферах жизни. Эти вопросы помогут вам раскрыть истинную природу собственного сознания, они освободят от стресса и негативных мыслей, которые блокируют творческий потенциал и становятся препятствием на пути к успеху. В процессе поиска ответов вы научитесь жить в гармонии с собой, преуспеете в бизнесе, поправите здоровье, научитесь взаимодействовать с другими людьми, испытаете удовлетворение и прилив жизненной энергии.

"Я МОЛОДА, ЗДОРОВА И КРАСИВА."

Этот аудионастрой способствует исцелению и омоложению организма женщины. Истинный источник здоровья, молодости и красоты находится в голове, а не в аптеке. Эта чудо программа помогает восстановить и поддерживать молодость, здоровье и красоту без пластической хирургии! Современные аудио технологии позволят вам достичь устойчивых результатов и сохранять молодость и красоту, которая будет восхищать других и радовать вас.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить "Аффирмации на каждый день" во френд-ленту "Живого Журнала"   |    RSS-канал "Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина"

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий