среда, 21 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-22

Овен (20.03-19.04)

Отличный день, который поможет вам полностью реализовать свой электрический потенциал. Оденьте шерстяные носки и побегайте в них по листу пластика. Потом можно немного попрыгать. После этого подойдите к теще и ласково коснитесь пальцем ее щеки. Видали какой разряд был? Вот то-то! Это упражнение можно повторить раз двадцать.

Телец (20.04-20.05)

День благоприятен всяким тайным делам, может быть связанным с некоторыми нарушениями закона. Можно брать кассу, делать фальшивые деньги, грабить прохожих или насиловать только что купленный аудиоцентр. Конечно, позже обязательно посадят, зато хоть день проведете, как фартовый парень. Или чувиха.

Близнецы (21.05-20.06)

Информационный день. Вы получите какое-то очень важное известие. По почте ли, по телевизору или по e-mail-у - звездам неведомо. Так что сами разбирайтесь со своей информацией. Вероятен визит гостя, приехавшего издалека. Не забудьте сразу дать ему одежную щетку, а то вон он как запылился.

Рак (21.06-22.07)

Завтра день всевозможный падений. Падений с кровати, падения курса доллара, падений друзей в ваших глазах, падения дома вилки на пол, что может привести к внезапному появлению тещи, падения дома Ашеров. Во второй половине дня ближе к вечеру возможно ущемление ваших чувств дверью.

Лев (23.07-22.08)

Удачный день. Вы будете остроумны и веселы настолько, что каждый час придется съедать по лимону, дабы хоть немного уменьшить улыбку на лице. Люди, с которыми вы познакомитесь, в дальнейшем могут стать друзьями. Если же вы этого не желаете, тогда одолжите у этих людей денег и забудьте об их существовании.

Дева (23.08-22.09)

Отличный день для приведения в порядок привидений, роящихся в вашем замке. Ведь от внешнего вида привидений зависит первое впечатление, которое производит ваш замок. Звезды рекомендуют пропылесосить привидения и смазать их кандалы машинным маслом.

Весы (23.09-22.10)

Очень благоприятное влияние для любых начинаний. Можно даже начать писать концерт для скрипки с оркестром. Что? Вы никогда раньше этого не делали? Ну и что? Все композиторы до своего первого концерта никогда ничего не писали. Ах, так вы не умеете писать! Ну, что ж, тогда попробуйте сегодня добиться успеха в поливании газона или на крайний случай комнатных растений. Уж они то наверняка у вас есть.

Скорпион (23.10-21.11)

Ожилается сложное эмоциональное состояния. Настолько сложное, что в крестики-нолики играть категорически противопоказано, так как вы не способны на такие простейшие действия. Играйте сегодня в бридж или скат. С представителями противоположного пола бесполезно налаживать какие-либо взаимоотношения, так что сразу переходите к телу. Быстрота и натиск - вот ваш девиз в этот день. Хотя с быстротой во время натиска можно и не торопиться, чтобы противоположный пол не обиделся.

Стрелец (22.11-21.12)

В этот день вам лучше, как говорится, жить сегодняшним днем. То есть синица в руках предпочтительнее журавля в орнитологическом музее. Если возникнут какие-то юридические затруднения, то вы с ними отлично справитесь. Особенно если оканчивали юридический институт.

Козерог (22.12-20.01)

Отличный день для попыток решения своих дел с помощью государственных учреждений. Чиновники сегодня то ли выспались, то ли вы просто им понравитесь, но вам все сделают быстро, четко и без задержек. Впрочем, может вы и плохо выглядите, но зато каждому чиновнику дали несколько таких цветных хрустящих бумажек. Говорят, кстати, что эти бумажки очень помогают при общении с чиновниками. Удивительно, но это научный факт.

Водолей (21.01-18.02)

Интересный и удивительный день. Вам очень поможет ваш маленький дружок. Он поведет себя именно так, как вы хотели и будет на высоте в нужную минуту. Что? Да что вы! Это не имеет отношения к сексу! Звезды говорят о вашем детсадовском приятеле-лилипуте. А вы что подумали?

Рыбы (19.02-19.03)

Прекрасный день для занятий всякими косметическими процедурами: выщипывать брови, стричь ногти, брить щетину и делать косметический ремонт в квартире. Загляните в парикмахерскую. Удачный день для того, чтобы бросить курить... и марихуану тоже.


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий