вторник, 20 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 21 сентября, среда
Все знаки
День, когда спешка при принятии любых решений, касающихся работы, совершенно недопустима. Люди, привыкшие действовать под влиянием момента и доверять мимолетным настроениям, рискуют многое потерять; а вот те, кто отличается хладнокровием и умеет выжидать, оказываются в выигрыше. Не стоит также ставить ультиматумы деловым партнерам, рисковать своими и чужими деньгами. Эмоциональный фон дня нельзя назвать благоприятным. Возможно подавленное, угнетенное настроение. Даже наиболее оптимистично настроенные люди сегодня склонны волноваться о будущем, мучить себя и других пустыми подозрениями.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Значительную часть этого дня Овнам придется провести в обществе довольно неприятной особы. Представители знака вынуждены мириться с посторонним вмешательством в свои дела, сохранять дружелюбный вид, когда хочется зарычать и прогнать незваного гостя... Далее »

Телец
У Тельцов есть возможность преодолеть сразу несколько препятствий, мешающих достичь цели. Подвох в том, что ради этого придется разрушить союз, долгое время способствовавший вашему процветанию... Далее »

Близнецы
Близнецы бездействуют и сожалеют об этом. Представителям знака, обычно таким деятельным и энергичным, сегодня свойственны меланхолия и рефлексия. Б... Далее »

Рак
Этот день как нельзя лучше подходит для реализации любых планов, касающихся сложной бытовой техники: ее можно покупать, продавать, дарить, ремонтировать. А вот с транспортными средствами могут возникнуть проблемы... Далее »

Лев
Влияние позитивных тенденций по-прежнему сильно, так поторопитесь им воспользоваться: к вечеру оно почти исчезнет. Можно планировать на этот день любые встречи, но к каждой из них нужно всерьез готовиться; не рассчитывайте на свой острый ум и способность к импровизации – сегодня они заняты... Далее »

Дева
Сегодня вам придется взять на себя решение проблем, которые создали другие люди. Будьте терпеливы: вам предстоит разбираться в запутанных обстоятельствах, анализировать противоречивые факты, взвешивать бесконечные «за» и «против»... Далее »

Весы
Вероятность неудач тем выше, чем больше вы полагаетесь на везение. Весы, предпочитающие рассчитывать на собственные силы и готовые трудиться в поте лица, имеют все шансы достичь успеха... Далее »

Скорпион
Этот день будет для вас удачным. Однако следует иметь в виду, что влияние позитивных тенденций будет непродолжительным, поэтому долгосрочных проектов лучше не начинать: не исключено, что ситуация изменится еще до того, как вы доведете их до конца... Далее »

Стрелец
У вас будет масса поводов для радости. Успехи в работе значительны, ваши достижения ни у кого не вызывают сомнений, а за труды вы вскоре получите достойную награду... Далее »

Козерог
Серьезных проблем не появляется, но и шансы достичь больших успехов невелики. Ход важных дел замедляется из-за ошибок, допущенных другими людьми, причем исправлять эти ошибки приходится вам... Далее »

Водолей
Ваш явный успех становится бесспорным доказательством истинности тех взглядов, которые еще совсем недавно подвергались сомнению и даже осуждению. Недавние критики идут к вам с повинной, надеясь занять место в ряду ваших союзников... Далее »

Рыбы
Подходящий день для того, чтобы отступить от традиций, разрушить пару-тройку стереотипов. Идеи, посещающие вас сегодня, очень неординарны, но столь же удачны; ими непременно стоит воспользоваться... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 21.09.2011 лунные сутки состоят из двадцать третьего лунного дня. Луна в созвездии Рак . Идет пятый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий