среда, 21 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 22 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 22 сентября 2011 года

Этот день будет характеризоваться получением неожиданного известия, которое носит для нас неожиданный характер. В своих действиях мы будем разрываться между несколькими направлениями деятельности. Будет возникать ощущение, что мы не можем жить без активной деятельности, постоянных испытаний и перемен. Возможно, перед нами будет стоять ситуация выбора, которая будет нас вынуждать определиться.

День начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

Полдень начинается с ощущения счастья и покоя. Наши желания и стремления воплощаются в жизнь. Мы наслаждаемся полученным успехом и результатами нашего труда, но при этом мы не теряем чувство меры. В отношениях с окружающими нами людьми гармония и взаимопонимание. Наши проекты успешно реализуются, и мы находимся в предпраздничном настроении.
Вечер может начаться с консультаций по некоторым вопросам. Если такой возможности у нас нет, то необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своей интуиции, которая нас не подведет. Не нужно метаться из стороны в сторону, а нужно идти своим путем и делать, то, что мы считает правильным и нужным. Спокойно ведите свои дела и доводите до конца задуманное.

Поздний вечер и ночь начнется с успешного преодоления трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.

Не следует занимать выжидательную позицию и просто наблюдать за динамикой развития дел. Необходимо оставить осторожность и рисковать.

Для успешного решения проблем этого дня мы должны начать новую жизнь. Этому будут способствовать эмоциональный рост и преображение. Прошлое останется позади. Именно в это время мы решим обновить наши связи, отношения, сменить место работы или место жительства.


Это интересно:

Персональный любовный гороскоп

Персональный любовный гороскоп выявит особенности ваших отношений с противоположным полом, поможет полностью раскрыть себя в сексуальной жизни, подскажет, как строить семейные отношения. Узнайте, как преумножить свою любовь!


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий