среда, 21 сентября 2011 г.

Курсы, семинары и тренинги в Москве 3 - 9 октября 2011


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Москва rb-edu.ru/msk/

 Количество заявок на участие в тренингах увеличилось за 20 дней!

 На портале Бизнес Образование России продолжаются праздничные акции «Добавь программу» и «Тест от бизнес-тренера», посвященные юбилею интернет-ресурса.

Акции стартовали 1 сентября, за это время увеличилось число посещений портала, зарегистрировались 33 новых учебных центра и 11 бизнес-тренеров, восстановили свои пароли и начали активное сотрудничество с rb-edu.ru 20 человек и 12 компаний.

За 20 дней количество заявок, отправленных с портала Бизнес Образование России, на участие в семинарах, тренингах и других различных обучающих мероприятиях составило 58.

Приглашаем Вас к активному сотрудничеству. Напоминаем, что помимо акции «Программа» существует акция «Тест», куда вы можете разместить тест по интересующей Вас тематике. После прохождения теста и оценки своего результата пользователь сможет ознакомиться с программой вашего тренинга, семинара и другого обучающего мероприятия и принять решение посетить его. Для подробного ознакомления с акциями Вы можете зайти на нашу юбилейную страницу.

Помимо участия в акции мы ждем ваших новостей и анонсов мероприятий, а также статей на интересные темы.

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Личная эффективность, лидерство







Отраслевые программы






Информационные технологии













Правовое регулирование







Управление предприятием






Менеджмент







Кадровое делопроизводство и ТК







Безопасность в бизнесе



Международный бизнес, ВЭД



Обучение тренеров






Риторика, речевые коммуникации



Секретарское дело




Маркетинг












Финансы, налоги, бухучет, аудит
















Система качества, ISO




Продажи, ведение переговоров

















Бизнес-образование



Реклама и PR




Управление персоналом







Логистика, снабжение


Новости компаний
Круговорот ежедневных событий: держим руку на пульсе
Современная жизнь — это круговорот самых различных событий. Ежедневные встречи с коллегами, подчиненными, клиентами. Многочисленные планёрки, выезды, подписание важных договоров, приказов, распоряжений.
Все новости

StartupPoint стал эксклюзивным партнером «Фабрики Успеха»

13 сентября 2011 года «Фабрика Успеха» и крупнейшее стартап-сообщество Рунета StartupPoint заключили Соглашение, определяющее условия эксклюзивного стратегического партнерства, а также основные принципы и методы сотрудничества в рамках продвижения проекта «Фабрика Успеха».

В соответствии с  Соглашением StartupPoint будет отвечать за детальную проработку стартапов в рамках различных мастер-классов и спецпроектов. Представители самого крупного и компетентного сообщества стартаперов проведут экспертизу бизнес-проектов участников «Фабрики Успеха»,   откорректируют стратегию дальнейшего развития. Два часа в день фабриканты будут прорабатывать свои бизнес-проекты под руководством StartupPoint, выявляя слабые и сильные стороны своего проекта. Именно здесь, на реалити-шоу, под руководством приглашенных экспертов и менторов фабриканты научатся видеть собственный потенциал и реализовывать на практике свои бизнес-идеи.

Заключение данного Соглашения между StartupPoint и «Фабрикой Успеха» выведет проект на новый уровень профессионального развития образовательного шоу, так как StartupPoint является первым и крупнейшим стартап-сообществом, накопившим в своих активах серьезную компетенцию по стратапам. Именно это сообщество помогает стартаперам и предпринимателям найти инвесторов, а также за счет экспертизы StartupPoint  молодые предприниматели вырабатывают правильную стратегию своего бизнес-проекта и реализовывают его, вырастая в крупный бизнес.

Статьи
Интернет-реклама – сверхдвигатель торговли. Часть вторая
В третьей части семинара, посвященного медийной и нестандартной рекламе.
Потребности и "подводные камни"
Потребности... Как много в этом слове для тех, кто занимается продажами... Все знают, что их нужно выявлять, усиливать, работать с ними. Слово "потребности" навязло в зубах. Оно надоело и раздражает. Но... придётся к нему вновь вернуться.
Интернет-реклама – сверхдвигатель торговли. Часть первая
Семинар «Интернет-реклама: подключаем все возможности» собрал 8 сентября в Екатеринбурге более 650 человек.
Как отличить реальную команду от подделки
Что, как правило, принимают за команду? Что называется командой у вас в компании? Когда вы ответите на несколько вопросов, данных в статье, вы поймете, что у вас в компании называется командой.
Впервые российская программа МВА «Финансы» получила международное признание
В этом году EPAS впервые аккредитовала российскую программу МВА. Высокого признания по праву удостоилась программа МВА «Финансы» Высшей школы финансов и менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий