четверг, 22 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 23 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 23 сентября 2011 года

День характеризуется принятием позитивного решения, направленного на придание жизни прочного равновесия. Мы будем искать справедливость для достижения личных целей. Возможно, мы переходим к упорядоченному образу жизни, равновесию между работой и отдыхом, сердцем и разумом, духовностью и материализмом. Не исключено, что в это время мы будем восполнять пробелы в нашем образовании, а также получать награды за наши действия, которые мы совершили ранее.

Утром мы будем отстаивать наши позиции и убеждения. Возможно, это придется делать красноречиво и с отвагой. Будет много контактов и встреч. Не исключено, что все разговоры и обсуждения будут касаться важного дела, которым нам предстоит заняться в будущем. Кроме того, возможен, будет отъезд по делам или короткая служебная командировка.

В полдень мы поймем, что некоторым нашим планам, особенно тем, что появились в первой половине дня, не суждено сбыться. Возможно, мы подойдем к кульминации всех наших помыслов и деяний, пожиная плоды прошлых ошибок. Однако, не все так плохо, так как это лишь небольшой период нашей жизни. Посвятите это время отдыху и восстановлению сил, чтобы завтра с новыми силами взяться за работу.

Вечер начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

Поздний вечер и ночь будут отмечены успешным решением семейных и материальных проблем. Возможно, мы будем искать полного удовлетворения от жизни или пересматривать свои жизненные ценности, так как прежние нас уже не устраивают. Это будет время поиска нового, того, что нам не хватает. Не исключены при этом разочарования или отказ от чего-либо ради достижения новых целей и задач. Потери и разочарования также могут сопровождать этот период. Полученные известия будут искаженными, не отражающими истинное положение вещей, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

Не стоит сегодня принимать поспешных решений. Не нужно также стремиться к партнерским отношениям, так как это сегодня неблагоприятно для нас. Если мы будет искать это, то мы столкнемся с ложью, лицемерием и предательством наших интересов. Кроме того, от других людей будут исходить нежелательные воздействия или вмешательства, что может негативно сказаться на развитии наших дел.

Для успешного решения проблем этого дня благоприятно дарить и принимать любовь. Нас будут волновать проблемы супружества и семьи, а также проблемы достойного проявления себя и собственных возможностей и талантов. Мы будем не только наслаждаться отношениями, но и испытывать сильную эмоциональную привязанность к нашему ближайшему окружению.


Это интересно:

Персональный финансовый календарь

Что произойдет с мировой финансовой системой в ближайшее время? Как сохранить свои личные средства? Персональный финансовый календарь поможет вам выбрать наилучшую стратегию поведения в пору глобального экономического спада.


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий