вторник, 20 сентября 2011 г.

Магические трактаты. Ключи для получения сакральных знаний


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
МАГИЧЕСКИЕ ТРАКТАТЫ
Ключи для получения сакральных знаний
 
 

    Каждый из приведенных ниже ключей, прямой канал с информационной структурой сакрального источника, который утерян временем. 
Имея связь с информационным полем любого, ранее существовавшего источника, получаем возможность восстановления информации на физическом плане. То же самое относится к зашифрованным писаниям и манускриптам, информация которых тщательно запечатывалась авторами от непосвященных и по сей день остается неразгаданной тайной. Ключ образует коридор, по которому сознание мага может пересечь любые расстояния, в том числе и временные, и добраться до тайника, чтобы узнать его содержание.


Ключ 1. КНИГА ДУХОВ
 
И закричали они в один голос, каждый о своём, невозможно было каждого услышать и запомнить, и тогда стали они одним целым, одним голосом, одной книгой – Книгой Духов.
Зайди в Книгу, ибо она есть Храм! Но на пороге ее печать, она есть дверь в книгу. Наложи на неё правую руку и откроется дверь, где обитают они, Мир на пересечении миров. И читая эту книгу, держи руку на печати и понятна, станет она, и читаема.
 

Ключ 2. Чёрная Книга Петра Могилы
 

Книга посвящена борьбе со злом и его уничтожению, в которой даны способы управления темными силами. Сия книга заблудшей души содержит повествование дьявола, губившего души и откровения небесных устроителей о делах лукавых.
Эта книга, после написания более 500 лет назад, сжигалась и уничтожалась, а сам Пётр был в заточении, но имел на себе печать, которая имела особую силу.
«…Во изгнании и завершении злодеяния, каждый порочащий имя моё, наказуем будет. Память не исчерпает всех исповедей, что довелось мне услышать, ибо молчание моё не омрачится».
Ритуал из книги: «На дьявольскую плоть» (для излечения от одержимости, снятия проклятий, экзорцизм).
«…Да уснет младенец в утробе и ощетинится зверь в норе. На золоченой дороге не встречу я зверя, и утешится сердце во празднуе увеселения. Погибель сойдет на всякого, кто посмеет разбудить младенца и дать ему пищи, ибо нет во чреве места никому, кроме оного. Завернет, исчезнет и расточится во сне, и сном сим будет завершен во испокон веков. И поставив три свечи у изголовья больного, читать сии молитвы семь дней и ночей. По истечении срока отпустить больного от себя…»
«…Месть, великое злодеяние, совершаемое людьми и никем больше. Порушу, губивших души, порушу одним ударом, палицей одесную, и против ветра иду, глухим становлюсь. Свечки поставлю, никому не скажу. Пагубные дела вершу…»
 

Ключ 3. Книга Силы


Полная книга откровений провидца Елифсея. Затеряна книга и давно исчезло имя автора, а книга с земли. И памяти о ней уж нет. Но дух ее жив и прорывается, чтобы воплотиться и продолжить существование.
Из книги:
«Негодующие сердца исполняются печали, и лютую, песнь запевают во тьме – сии слова повторяются, но есть слова изреченные впервые. Здесь они. В каждом слове, приведенном ниже – Сила и действие, и произносимое, оно будит Дух мой великий.
Помни, святое пророчество сбудется,
Если положишь на него печать мою!
Помни, становлюсь пред Господом и Лукавым
Одним безжалостным и мерзким,
И не насытится ум ни тем, ни другим.
Помни, как смерч взойду на порог
И упрусь в истину, и забудут мои имена те,
Кто искали меня».
 
Ключ 4. Аль – Джива. Чёрная книга Йезидов.
 

Из книги:
«Великой участи достоин тот, кто однажды станет един с вселенной. Позволяя течь из уст речи, позволяй напиться ей другому, ибо уста, открывающие водопад бурлящий, не могут держать его в заточении. Управляющий умом, управляет всем, пока не коснется Сумрака и Света, что соединились в одном, и тогда он замрет, очарованный ослепительной красотой Великого Ничто. И поймет, что дыхание, лишь пыль вечности и достойного сопроводят по приготовленной дороге. Понимание Аль – Джива равнозначно идущему по шипам, когда раны кровоточат и боль поднимается по телу, но ум становится ясным и чистым, как родник, и возвышается над болью».
 

5. Ключ Гермеса - для получения тайных Знаний Алхимии


 
 
Божественные стихи, что есть Ключи - пробуждающие душу, открывающие сердце, и заполняющие разум силою Великой.


1
Утомлённый разумом невежи,
растолкаешь сонную толпу,
И пронзишь себя, устав от плена,
Чтоб забыть гнетущую тропу,
И сойти в свободные просторы.
2
В открывшейся книге страницы пусты
Ни строк, ни чернил, заполнять должен ты
Вспомни имя свое,
Задай содержанье.
Теперь ты - Творец!
3
На руках твоих оковы,
Ключ от них потерян.
На ногах - кандалы,
Без движенья замер ты.
Это ль жизнь?
Обездвижен, плеть судьбы
Опускается на спину,
И согнувшись, тянешь бремя.
Бремя выбрано тобой,
Ты назвал его - судьбой!
4
Сколько слез - второе море!
В нём ты топишь своё горе.
Слезы тех - кто выбрал слёзы.
Отберешь их, дашь им радость,
Лишь усилится рыданье
Тех, кто выбрал путь страданья.
5
Пока терзают разум мысли
О насыщении закромов,
И пьет вино подлец пока,
К убийству будет льнуть рука,
которая не держит кисть,
Но держит нож.
6
Огонь печали зажжен в сердцах,
Желанья мрачные поработили.
Подобны яблоку с червями,
Сердца, плененные печалью.
Изъедены убогой жаждой,
Стыдящиеся чистоты
7
Я покажу безумия гниенье
В грязи сидящий - песнь о чистоте поёт,
Больной проказой исцелять берется
А убивающий, измазанный в крови,
Оправдывает смерть - борьбой за мир.
Слепой - показывает Путь,
Глухой слагает притчи
О красоте звучанья флейты,
Хромой - участвует в бегах,
И учит тот, чей громче голос,
Чтоб быть услышанным толпою, и признанным быть ей.
Но ты, кто изувечен миром,
и став изгоем в нем - воспрянешь!
Единственный, кто достояньем
Его, достоин называться...

На данный момент расшифрованы: Манускрипт Войнича, Деломеланикон, Мистерии Червя, Книга Дракона Влада Дракулы и многие другие. На основе этой информации созданы различные артефакты:
  • Артефакт Дракона - первый в своем роде, разработан на основе восстановленной магии Дракона Влада Дракулы. С его помощью вы сможете решить многие ваши проблемы, так как энергии связанные с ним обладают огромной разрушительной силой, способной сломить любые препятствия на вашем пути.
  • Артефакт "Терафим любви"  - служит охранным семейным амулетом, защищает влюбленных, укрепляет чувства и отношения, вызывает интерес у противоположного пола, усиливает страсть.
  • Артефакт "Деломеланикон"  - магический артефакт и рабочий инструмент мага для всех видов практической серой и черной магии: поможет в решении сложных задач, которые требуют привлечение темных духов. Используется для исполнения желаний мага на личном плане, в решении финансовых проблем, привлечении удачи и отмщении врагам.
  • Артефакт "СОЛОМОНИКА" предназначен для работы со Скрижалями царя Соломона - Гоэтическим и Теургическим Таро (в комплекте). Он заменяет магический алтарь и треугольник, необходимый при проведении ритуалов гоэтии и теургии, описанных в книге "Соломоника". Он позволяет вызвать демонов и ангелов Шемамфораш без проведения сложной церемонии и изготовления атрибутики, находясь в любом жилом помещении.
  • Артефакт НЕКРО - набор магических инструментов, предназначенных для практики некромантии, магии Древних и других ритуалов, связанных с Некрономиконом.
  • Магическая шкатулка богатства, с формулами на процветание и прибыль относится к одной из разновидности артефактов. Ставится в помещении, доме, офисе для привлечения денег и прибыли.
  • Жезл Соломона - артефакт, предназначенный для управления демонами и ангелами. Жезл Соломона можно использовать в любых ритуальных действиях, таким образом утверждая свою власть над сущностями потустороннего мира. Помимо этого он усиливает действие других артефактов и придает им дополнительные возможности.
Полный спектр всех инструментов силы вы можете на найти на: http://ligamagov.com/news/magicheskie_traktaty/2011-09-19-80


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий