четверг, 8 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день от Астростар.РУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневная рассылка от АстроСтар.Ру

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.09.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.09.11

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Первая половина этого дня пройдет не слишком благоприятно. Сейчас у вас будет много энтузиазма, но из-за чрезмерного оптимизма и переоценки собственных возможностей в новых начинаниях вас могут поджидать неудачи. Те перспективы, которые вы сейчас увидите под влиянием эмоций, далеко не всегда будут соответствовать реальному положению вещей. Вторая половина дня куда более благоприятна. Удача будет сопутствовать целеустремленным людям, которые способны проявить последовательность в делах и достижении своих целей. Сейчас вы сможете видеть максимально реалистичную картину происходящих событий и адекватно на них реагировать.


Для Овнов (21 марта — 20 апреля)
В этот день стоит поддерживать и развивать любые контакты, имеющие перспективу. А вот жить вчерашним днем и цепляться за старое, наоборот, нежелательно. Если ваш партнер чрезмерно консервативен и не признает ничего нового, попробуйте познакомить его со своими единомышленниками или незаметно привлечь к коллективному решению нестандартной задачи. Возможно, после этого он сам станет вашим главным сторонником.

Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)
Чтобы добиться успеха в делах или укрепить полезные взаимоотношения с кем-либо, будьте общительнее, дружелюбнее, демократичнее и старайтесь мыслить рационально. Не стоит стремиться к невозможному, гораздо разумнее сделать все, что в данный момент зависит от вас. Это прекрасное время для демонстрации всего комплекса ваших профессиональных знаний и навыков, особенно в сфере управления, строительства, программирования.

Для Близнецов (21 мая - 21 июня)
>Сегодня любые намерения стоит осуществлять по определенному плану, в четкой последовательности. Скорее всего, такая задача не станет для вас непосильной, так как обстоятельства позволяют вам придерживаться собственной системы, удобной и многократно проверенной. Любовное притяжение в это время немного ослабевает, но если вы и ваш партнер заняты общим делом, то можете даже не заметить этого.

Для Раков (22 июня - 22 июля)
В начале дня вас может охватить неоправданный оптимизм и даже склонность к авантюрам. Возможно, вы решите довериться людям, которые этого не заслуживают. К счастью, подобные настроения быстро сменятся более уравновешенным состоянием. Это прекрасное время для оригинальных размышлений, но не слишком подходящее для искреннего выражения сердечных чувств. Все, что происходит, вы будете оценивать с рациональных позиций.

Для Львов (23 июля - 23 августа)
Подходящее время для укрепления любого партнерства, в том числе и супружеского союза. Позвольте себе и своей половине некоторые отступления от стандартного алгоритма общения, ваш тандем от этого только выиграет. Например, любовным признаниям и романтическим прогулкам под ночным небом стоит предпочесть обсуждение последних новостей, визит на выставку современной техники или совместное посещение дружеской компании.

Для Дев (24 августа - 23 сентября)
Сегодня на вашем рабочем месте будет царить деловая обстановка, в которой не будет ничего лишнего. Ваши помощники или подчиненные окажутся хорошими партнерами и настоящими профессионалами. Это прекрасное время для деятельности, связанной с программированием, обновлением, плановыми экспериментами, разработкой и эксплуатацией электронного оборудования. Неплохой момент для визита к стоматологу или окулисту.

Для Весов (24 сентября - 23 октября)
Отличный день для того, чтобы дать новую жизнь старым планам. Если вы решили уделить внимание воспитанию своих детей, сделайте акцент на развитии в них порядочности, ответственности, последовательности, а также дружелюбия и демократичности. В любви ваши симпатии вряд ли будут отданы тому (той), кто демонстрирует одну лишь внешнюю привлекательность: скорее всего, вам понравится партнер, обладающий недюжинным интеллектом.

Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)
Подходящий день для того, чтобы сделать свой быт более современным, а жилище - более надежным и прочным. Возможно, вам пора поставить новые стеклопакеты, заняться укреплением фундамента или проверить состояние электропроводки. Обещает стать удачным приобретение домашнего кинотеатра или музыкального центра. Если вы хотите изменить привычный дизайн помещений, выбирайте лаконичный стиль, соответствующий духу времени.

Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)
Атмосфера этих суток благоприятствует обновлению планов, проведению экспериментов, тестированию программного обеспечения, стабилизации деловых отношений. За исключением ранних утренних часов вы будете склонны к последовательной и разумной тактике, к четким и систематичным действиям. Это подходящее время для визита в научное сообщество, для получения консультации в области права, строительства, компьютерного дела.

Для Козерогов (22 декабря - 20 января)
В этот день вы можете получить закономерную отдачу от своих прежних усилий. Например, люди, которым вы ранее оказали услугу или на которых успешно работали, могут неожиданно прийти к вам на помощь. В это время вам несложно получить материальную, информационную или техническую поддержку, но лишь в том случае, если вы действительно в ней нуждаетесь. Излишки лучше отдать тем, кто лишен самого необходимого.

Для Водолеев (21 января - 20 февраля)
Сегодня вы отлично знаете, что вам нужно для достижения той или иной цели. Чувство собственного достоинства убережет вас от бесполезных контактов и поможет сосредоточиться на том, что является для вас важным, первостепенным. Это подходящее время для развития и практического применения ваших интеллектуальных способностей, особенно в сфере программирования, обучения, управления, обмена профессиональным опытом.

Для Рыб (21 февраля - 20 марта)
Сегодня избыточная эмоциональность и впечатлительность будет вашим недостатком, а не достоинством. В любой ситуации желательно придерживаться системы, а также считаться с требованиями коллектива и действующего законодательства. Даже самые оригинальные замыслы должны осуществляться по некому твердому плану. Если вы сомневаетесь в успехе своего начинания, лучше отложите его до более благоприятного времени.

Все гороскопы на неделю с 09.09.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий