пятница, 9 сентября 2011 г.

Дополнением к предыдущему выпуску


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Сдай ЕГЭ и ЕНТ по математике на отлично!. Долполнение к выпуску 56
Рассылка сайта Сдай ЕГЭ и ЕНТ по математике на отлично!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В СЕГОДНЯШНЕМ ВЫПУСКЕ:

Новости сайта

Всего подписчиков в "Рассылках@Mail.Ru": 3014 , а на SUBSCRIBE.RU - 1010.

В архиве рассылки можно ознакомиться со всеми предыдущими выпусками.

Этот выпуск является дополнением к предыдущему выпуску.



Тесты ЕГЭ и ЕНТ

Только что американский хостинг phpnet.us приостановил работу моего сайта egeent.phpnet.us, на котором Вам были обещаны статьи по ЕНТ (аналог ЕГЭ в Казахстане): "Метод оценок в тестах ЕНТ", "Метод подстановок в тестах ЕНТ" и "Эвристические приемы решения тестов ЕНТ".

Кроме этого там же была страница посвященная полному разбору реального теста ЕГЭ 2011 года по математике. При этом вторая страница с решениями тестов ЕГЭ-2011 по математике пока еще не завершена, но также выложена для обзрения посетителями сайта.

Так бывает с бесплатными хостингами. Они не церемонятся со своими пользователями: Закрывают наши сайты без предупреждения, без объяснения причин.

Чтобы хоть как то исправить положение я срочно открыл сайт http://egeent.byethost33.com/. Там уже лежат обещанные Вам материалы, а с "американцами" придется разбираться (наверное, объявлю им войну :).

Если вы не хотите пропустить свежие номера этой рассылки, то подписывайтесь на нее по адресу http://content.mail.ru/pages/p_27136.html и посоветуйте это сделать своим друзьям. Для этого просто перешлите им это письмо.

Буду рад услышать Ваши пожелания и предложения по ведению этой рассылки. Для этого Щелкните здесь и напишите мне.

Напоследок анекдот

После просмотра партиотического фильма учитель спрашивает у детей, кому кто понравился. Одному подвиг солдата, другому - как санитарка раненего спасла. А Вовочка говорит:
- А мне больше всего понравился наркоман.
- Какой такой наркоман. Там не было наркоманов.
- Был, он все время затягивался и говорил, "Хороший у вас план товарищ Жуков".

Дружественные рассылки

1. Учительница информатики - работаем с удовольствием!.

Если у вас есть интересные тестовые задания, трудные математические задачи или вы просто не можете решить тестовое задание или математическую задачу, присылайте ее в рассылку или на Форум, решим вместе!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

1. E-mail автора рассылки: щелкните здесь
2. Форум ЕГЭ и ЕНТ в вопросах и ответах.


До новых встреч!
© 2011 При перепечатке, цитировании и другом использовании материалов ссылка на Сдай ЕГЭ и ЕНТ по математике на отлично! обязательна.

Наверх


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий