пятница, 9 сентября 2011 г.

Симоронские сказки, рецепты и штучки для всех ИНОПЛАНЕТЯНЕ 10 сентября!*ЗАПИСЬ НА ПОДКОРКУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

В ВЫПУСКЕ:

* ИНОПЛАНЕТЯНЕ 10 сентября!

* СЕМИНАРЫ ОСЕНИ

* МАГАЗИН ОТКРЫВАЕТСЯ!

* ЗАПИСЬ НА ПОДКОРКУ


ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)

Форум Волшебников
Фигурно-оздоровительный Форум



9 сентября 2011



Вы не забыли? - Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября 2011г!

Инопланетяне могут посетить нашу планету уже в этом году - точную дату их прилета вычислил аргентинский ученый Серхио Тоскано. Астроном предполагает, что встреча с внеземным разумом ждет человечество 10 сентября 2011г. Об этом пишут западные таблоиды.

1 апреля 2011г. С.Тоскано представил NASA свой доклад, в котором утверждал, что так называемая комета Еленина, открытая русским ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010г., на самом деле представляет собой космический корабль пришельцев. В настоящий момент комета находится в 60 млн км от Земли, но 10 сентября она должна приблизиться к нашей планете. Поначалу доклад аргентинского астронома восприняли как шутку, особенно с учетом того факта, что он был представлен 1 апреля. Однако после того как специалисты NASA отнеслись к этой информации всерьез, теория С.Тоскано стала довольно популярной. Источник - РБК (май2011)

Всвязи с этим объявляю осень 2011 года - осенью ПРИШЕЛЬЦЕВ! Господина БГ прошу сочинить "песню Пришельцев" - ведь "песню Ушельцев" (к/ф"Красная роза-эмблема печали")он уже сочинил, и они ушли.А теперь возвращаются!!!

А посему: НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС!!!

Раз уж Пришельцы пожаловали, то будет громадным упущуением не зафиксировать сей факт в истории нашей! И с 15 сентября (чтобы вы успели как следует разглядеть и сфотографировать ваших к-Вам-Пришельцев) на нашей странице в фейсбуке Лисси Мусса и ООО "ИГРОТЕХНИКА" объявляют новый конкурс "КНАМПРИШЕЛЬЦЫ 2011"

Ну и конечно, предлагаю воспользоваться ВОЛШЕБНЫМ МОМЕНТОМ: всем Волшебникам Приготовиться! Разу ж приходят Пришельцы - выбирайте сами, что и кто должно прийти в вашу жизнь! Лично я жду Пришельцев с такими именами:

Мои бесконечные Красота и Обаяние ( я же девочка!)
Мой новый славный дом (и люблю уют)
Мои новые уникальные Идеи (в подружки к моим гениальным Идеям)
Мои новые сверхвозможности !!!

И еще Куча Всего!!! - про то будет составлено Особое Распоряжение по Вселенной

И вы, когда будете загадывать - не отказывайте себе в своих смелых мечтах. Одно предупреждение: не заказывайте себе здоровье ваших близких, успехов ваших детей и тп.-не переманивайте чужих Пришельцев.

Ну и цветы на окошко: МЫ ДОБРЫМ ГОСТЯМ РАДЫ!!!


СЕМИНАРЫ ОСЕНИ

Обращаю ваше внимание!!! - список семинаров не утвержденный пока, но если и будут изменения во времени или месте проведения, то совсем незначительные. Точное расписание опубликую в течение недели.

ОКТЯБРЬ

27, четверг
ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ
18.30 – 22.00

28, 29утро, 30 утро пятница, суббота, воскресенье
ПЕРЕСТАНЬ СЕБЕ ВРЕДИТЬ!
19-22, 11-14

НОЯБРЬ


1,2,3 – вторник, среда, четверг
СДЕЛАЕМ из Тушки ФИГУРКУ
Психологические аспекты прохождения программы,
Сделай свое лицо
19-22

11-12,13 – пятница, суббота, воскресенье
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
19-22

15,16,17,18 – вторник, среда, четверг, пятница
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
19-22

23,24,25,26 –четверг, пятница, суббота, воскресенье
ПЕРЕПИШИ СВОЙ СЦЕНАРИЙ
19-22

25вечер, 26утро, 26вечер, 27 утро
ВСЕ СЕКРЕТЫ ТАРО
19-22, 11-14

27 вечер,
НОВОГОДНЯЯ ПУРГА
14.30 -17.30
С последующей тренировочной встречей 2012 НГ

29 вечер
УБРАТЬ КОНФЛИКТЫ ЗА РАЗ
Бонус: первый урок ясновидения
11-(14-15) (время зависит от количества участников, тк работа с каждым индивидуальная)

 ЗАПИСЬ НА МОСКОВСКИЕ СЕМИНАРЫ (по предоплате большие семинары с 10%скидкой) начнется с 4 октября: Все справки здесь: 27seminarov@mail.ru

А в конце сентября мы Встречаемся в РИМЕ - РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ!!!

30 сентября, 1-2 октября В программе семинара: как формировать и "отпускать" желания, как играть с Вселенной, чтобы весело было обоим, твое новое имя, жизнь без конфликтов вообще, как стать здоровым и получить доступ к бесконечной энергии, как "зарядить" себя и любой предмет специальными энергиями, вылечить любую болезнь у кого угодно (если больной этого хочет), убрать проблему алкоголизма из семьи

снять творческий затык и любой страх, приманить деньги, благостроить Денежные грядки, как СОВСЕМ убрать проблемы с детьми, вся правда о наших "половинках" " Обустройство денежной грядки + воспитание Кошелька", "Квартирный ответ!" и многое другое
Дополнительные курсы: Ясновидение - 1 уровень (кто первый прошел - получит второй) Миссия - по запросу (группа 4-5 чел), Изготовление и зарядка Приборов Направленного Действия (группа 10 чел максимум)

Пока только проект, но ЯСНОВИДЕНИЕ будет точно и "В нашем доме без конфликтов!" тоже, сделаем практику "Избавление от СТРАХОВ" и "Обустройство денежной грядки + воспитание Кошелька", "Квартирный ответ!" научимся правильно загадывать желания и вовремя их отпускать, и еще что-ньть интересное! Ну и побузим, конечно! , всем участникам привезти с собой красивой тесьмы золотой какой-нибудь - примерно метр и белую одежду

Записаться у Праздничка: gagalkina@yandex.ru Но ужеу с визой-гостиницей и прочими организационными вопросами справляйтесь сами, наша помощь в этом вопросе закончилась 1 сентября. Все данные - куда и как ехать, участники, адрес отеля и как добираться есть в ТЕМЕ семинараЗДЕСЬ


АРТТРЕНИНГ В ИТАЛИИ

Группы на сентябрь и октябрь набраны полностью. Участникам арттренинга зайти в тему, узнать новости


 

ЯРМАРКА

Что внутри: красочные бланки со всеми необходимыми печатями и штампами. Все подробные инструкции по написанию и отправке документов во вселенную прилагаются, ими заняты обе стороны обложки. Формат А5. АКЦИЯ: всвязи с 27-летием Лисси Муссы, первые 100 заказов будут высланы без учета почтовых расходов - только по оплаченным книгам-блокнотам. То есть стоимость пересылки магазин берет на себя. ОГРАНИЧЕНИЕ: Акция действует только на территории России. В продаже эти шедевры в нашем Интернет-Магазине и в "Открытом мире" на Тульской.

.....

С РАСПОРЯЖЕНИЯМИ ПО ВСЕЛЕННОЙ вы все давно знакомы - уже около шести тысяч человек могут вам подтвердить, какие уникальные свойства имеют наши волшебные блОКноты! Да и я могу похвалиться: улетаем в Китай и подходя к регистрации Кошка обнаружила, что взяла российский паспорт вместо заграничного. А времени до отлета - 1час40мин. И если была бы ночь, то можно было бы проехать до Таганки и обратно без сомнения. Но это воскресенье вечер и в Москву проехать - стоит громадная пробка - мы ее видели, когда ехали в аэропорт - на встречной полосе. Но все же решаем попытать счастья, и Кошка исчезает, а мы с Артемкой остаемся играть в зале регистрации. И даже почти не волнуемся - нам сказали, что если мы опоздаем, то улетим завтрашним рейсом - места есть - нужно доплатить немного, и подождать завтрашнего дня. Но этого очень не хочется делать - ведь у меня ДР, и мы как раз рассчитали, что справлем его в Аншане - в унивеситете любимом. Никаких вестей от Кошки нет - позвонить она не может - сели батарейки в ее телефоне и он лежит у нас в сумке. Приходит еще одна дама, которая сообщает, что и на подъезде к аэропорту образовался затор - что-то произошло на дороге. Это известие показалось мне возмутительным, и поэтому немедленно я сочиняю Распоряжение: "Подать сюда нашу Кошку к 19.00!!!" И из этой записки складываю конечно же самолетик - мы же лететь должны! - и начинаем его с Темкой запускать в потолок, а он к нам возвращается - он же НАШ САМОЛЕТИК! Еще подумалось, что хорошо бы хвост самолету привязать, чтоб не улетел. И поскольку мы не знаем, какой из хвостов принадлежит именно нашему самолету, на всякий случай завязываем все хвосты, какие увидели в зале регистрации (ремни ограничители пешеходного потока, какую-то веревку, выглядывающую из-под двери закрытой, кусок упаковочной ленты, валяющийся в углу, и все остальное, мало-мальски напоминающее хвост) Между тем времени остается всего 15 мин до окончания регистрации и самое главное сейчас - не начать волноваться, но мы же Волшебники, и контоль эмоций - наш конек! И когда остается одна минута, и девочки-регистраторши уже собираются выключить компьютеры и уйти, мы поворачиваемся к входу и кричим: Подать сюда нашу Кошку! И именно по нашей Команде в зал влетаем буквально - не касаясь земли влетает Кошка - она успела!!! Конечно, она сразу нашла машину. Конечно, ей попался спокойный как удав и отличный знаток объездов суперводитель. Конечно, лифт был свободен и ждал ее на первом этаже, и не успел уехать, пока она забирала паспорт, который конечно лежал на виду. И конечно, наш вылет задержали минут на 40, когда мы были уже в зоне вылета - по понятным причинам: хвосты самолета мы же не отвязали! :)))

Письма счастья знают все - и наверняка добрая половина человечества хот раз но получала это наказание - письма счастья. "Одна девочка написала 20 писем счастья и отправила их разным людям и разбогатела а другая девочка выбросила письмо, и сразу облезла, постарела и обнищала и ее исключили из пионеров" - эта оскомина знакома многим. Так вот - НОВОСТЬ: Наши новые Письма Счастья рассылать никуда не требуется - они САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ!

Достаточно только написать ваше Письмо Счастье, и оно начнет самоисполняться! И затем отправить его во Вселенную. Поскольку это письмо - то отправить можно, положив в почтовый ящик. В любой - потому что Вселенная вездесуща, и вашеписьмо дойдет до нее из любого почтового ящика - хоть из вашего, хоть из соседского, хоть из ящика на почте - из любого.

Хорошо, если вы удержите стиль волшебных писем: одна волшебница захотела .... и .... и .....(вставить пропущенное) и написала Письмо Счастья. И как только она это написала и отправила свое письмо, сразу началось ... и случилось .... и получилось ... и у нее появилось .... (вставить пропущенное). И тогда она заказала себе еще .... (вставить пропущенное) и стало ей все как она пожелала: и ... и ..... и ..... (вставить пропущенное)

Но и это еще не всё: готова партия "МОЗГОВОГО ДИХЛОФОСА"! Так же с подробными инструкциями, и свежайший - уверяю вас!

Ну и Денежные Прибамбасы имеются в большойм количестве - начиная от Денежных Генераторов, Денежные платОКи, конечно и Семицветики, и куча других сюрпризов! А какие у нас новые наклеечки Программные - но картинки и описание появится в МАГАЗИНЕ только 10 сентября или чуть позже

   

 


ЗАПИСЬ НА ПОДКОРКУ

Рояль Bel Canto: Простая волшебная техника:

Нормальные герои всегда идут в обход И с чего всё началось? Да просто Берлинга так аппетитно собралась в отпуск на море, что и у меня «напрягся лайнер, слышен визг турбин»… притом ещё с июня…
...А шеф сказал: не получится отпуск. Бо невпроворот работы. Проект за проектом и конца-края не видать. И главбух ушла в отпуск именно только что. И совмещать главбуха, директора и меня шеф один не могёт.


Итак, я поняла, что работа моя никак не хочет заканчиваться. А вот лето кончалось…
И ещё я поняла, что это МОЙ УМ не пускает меня в отпуск.
Но у человека всё же есть то, что больше, сильнее и ваще круче сознания – это наше подсознание, «подкорка».

Тогда я решила записать себе на "подкорку" свой отпуск. И шефу заодно. Бо отдых нужен и полезен всем))))).

Объяснялка:
1. Мозг в голове, а всему голова - это хлеб.
2. В фирме главный – шеф, а в моей жизни главная – я. Значит, нужен не просто хлеб, а батон.
3. Мыслительные процессы происходят сугубо в коре головного мозга (т.е. на сознание используется всего 4%). Остальные 96% занимает подсознание. «Под-корка» - это то, что находится под корой.
4. Чтобы всё получилось хорошо и «как по маслу» - нужно хорошее масло.
5. Шеф не любит, когда на него давят (гы, а кто такое любит-то?) – значит, батон не крошить.

Дальнейшее было просто, но регулярно, а главное - эффективно.
У батона ак-ку-рат-но срезала тонкую верхнюю корку. Оставшуюся мякоть намазала маслом. Написала по маслу: ОТПУСК, положила «корку» на место (накрыла сверху) и с аппетитом съела, запивая горячим шоколадом ))).
Крошки всё же образовались, но я их тоже ак-ку-рат-но собрала и скормила на улице птичкам.

Результаты.

*Фирма выиграла два (!) тендера вместо обычного одного, но В ОБОИХ моё участие практически не предполагалось (т.е. в ближайший месяц я могла спокойно бить балду. Такого в истории фирмы ещё не было))).
**Вышел с больничного второй бухгалтер.
***Шеф расслабился и позволил себе на 3 дня уехать отдыхать в Горный Алтай. (Масло-то было «Алтайское» )))))))))))
****Я проявила немеряную прыть и закрыла все текущие проекты за три дня (вместо положенных двух недель).
*****Шеф вернулся в отличном настроении и отпустил-таки меня на 2 недели отдыхать.

ЗЫ(ЗЯ). В качестве «масла» были опробованы варианты с ПЕРсиковым вареньем, АГУшей, шоколадками…
ЗЯЗЯ. Текст также видоизменялся (благодарности. А как же))).  

 

ТЕМА РАЗВИВАЕТСЯ СТРЕМИТЕЛЬНО!!! ЕСТЬ МНОГО ДОПОЛНЕНИЙ!

 


Зоя Чернакова Zoya Сhernakova

Lyssy Mussu Лисси Мусса
2003-2011г.

Все права подтверждены.
При перепечатке гиперссылка на
http://lyssymussu.ru
обязательна.



All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright 09.09.2011 Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)






Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий