пятница, 9 сентября 2011 г.

Пробная подписка на рассылки категории Школа [List Id: 120553]


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
----------------------------  Решение задач по геометрии. ----------------------------  Здравствуйте, уважаемый подписчик. С вами Наталья Кочеткова в рассылке « Как подружиться с математикой» или « Маленькие хитрости обучения». Учитель 1 категории, с 20 летним стажем работы в школе. Моя рассылка для родителей, учителей и учащихся 5 – 9 классов.   Сегодня поговорим о методике решения задач по геометрии.  Шаг 1   Читаем задачу. Делаем чертеж к задаче. Прочитал предложение – нарисуй на бумаге, о чем говорится в задаче. И тут же на рисунке отметь все данные. Рисунок делаем сначала в черновике.  Шаг 2.  Справа  от рисунка  размести дано, найти или доказать.  Дано:  1 ………..  2. ………..  3. …………   Найти:  ……………   Шаг 3.  Пишем  каждую строчку из условия задачи, т е из дано. Думаем,  что из этого следует. Для этого необходимо знать теоремы и определения.  1.	………..   >  вывод  ( все, что вспомнил, что увидел) 2.	………..   >  вывод ………..  3.	………….>  вывод ………….  Шаг 4.   Пишем, что надо найти или доказать.  Найти ………..  Шаг 5   Сравниваем  свои выводы с тем, что надо найти.  Получаем решение.  По этой схеме можно научиться решать геометрические задачи.  Удачи. Наталья Кочеткова 8 960 510 0993 vipkohet@gmail.com  Мои другие проекты "Как заработать на мечту и путешествовать по всему миру! http://kohetkova.blogspot.com   "Как увеличить свою будущую пенсию. Секреты от бизнес бабушки! http://sekretmarket.blogspot.com     


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий