четверг, 8 сентября 2011 г.

Измени себя и свою судьбу! Перестать тратить и научиться инвестировать во всём!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Школа Расширения Сознания

Вячеслава Перунова

Тренинг-семинар  *  Интернет-курс * Вебинар  *  Полезности
Самосовершенствование и Управление Реальностью

[

Перестать тратить и научиться инвестировать во всём!

http://slavaperunov.com

Выпуск 231 от 2011-09-09

Время жизни всё равно пройдет,
Так хоть, будет что вспомнить!

Как часто мы задумываемся над тем, насколько оправдана каждая наша трата? Будь то энергия, время или деньги? Чаще всего, мы ре-активны, то есть действуем В ОТВЕТ на что-то. Другая модель поведения - это быть про-активным, и самому влиять на создание ситуации и ход событий.

Сегодня мне хотелось бы поговорить на тему различия между тратой и инвестицией. И речь отнюдь не о бирже, а всё о той же троице ресурсов: энергия, время, деньги.

В чем разница между тратой и инвестицией - догадаться нетрудно.
Трата - это когда вам вернулось меньше чем вы затратили.
Инвестиция - это когда вам вернулось больше, чем вы вложили.

Бытовые примеры:
Пьянка-гулянка это трата вашего здоровья. Гимнастика и прогулки на природе - это инвестиция.
Просидели пол-дня за компьютерными играми - трата времени. Подумали о своей жизни на бумаге пару часиков - инвестиция, так как это повысит вашу осознанность и качество поступков.

И так далее.

Траты делают вас беднее и слабее.
Инвестиции делают вас богаче и сильнее. Особенно те, что в развитие "себя-любимого".

Можно ли свести к минимуму траты и делать больше инвестиций?
Ответ, как всегда, на поверхности - конечно же ДА.

Для этого надо твёрдо для себя уяснить, что "независящих от меня обстоятельств" не существует. На самом деле так оно и есть - для того, кто сам ТВОРИТ СВОЮ МЫСЛЬ.

Это привычка любого осознанного человека - думать на длинную перспективу и прикидывать то, как "аукнется" шаг, который он собирается сделать.

Совершать бездумные поступки легко, но последствия будут тяжелые.

Продумывать свои шаги, вроде бы, сложнее, но это путь к лёгкой жизни и процветанию.
На самом деле, это лишь кажущаяся сложность... это всего лишь ПРИВЫЧКА.

Человек, стремящийся к процветанию учится быть бдительным и управлять своими привычками.


а) Отслеживать.

б) Менять те, которые портят жизнь

в) Создавать новые, которые делают сильнее и улучшают жизнь

Вы очень хорошо подрастёте, развивая в себе понимание того ЧТО я делаю, ПОЧЕМУ (что причиной) и ДЛЯ ЧЕГО (что хочу получить?). Подвергайте свои действия такому "опросу". Можно для надёжности повесить это правило себе на видном месте. Опять же, пока это не войдёт в привычку.

ДЛЯ ЧЕГО - осознание того, какова цель. Когда появляется ясная и четко сформулированная Главная Цель Жизни у человека, то все проблемы исчезают или становится очень понятно как их решать.

ПОЧЕМУ - понимание мотива, побудившего вас к действию. Ваша ли это была мысль или же вы попали под манипулирующее воздействие. Самый лучший мотиватор - это ваше воображение.

Свободен лишь то, кто сам выбирает свои мысли и цели.

ЧТО вы делаете: отдаёте ли вы себе отчет в этом, как и в том как можно это же сделать эффективнее и проще?

Нами управляют привычки - вот что надо понять!
Привычно соглашаемся на что-то или, наоборот, не задумываясь отказываемся.

Понаблюдайте за собой - обещаю шквал озарений в плане самопознания! Это не только прикольно, но и крайне полезная... привычка :) УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ПРИВЫЧКАМИ.

Например, очень многие привыкли откладывать всё подряд "на потом" и на "следующий раз". Но, это бред какой-то!!! Не бывает никакого "потом" - это всё миф про "следующий раз". Научитесь сразу принимать решения, прислушавшись перед этим к голосу своей интуиции, конечно же, к своей Душе. Приняли решение и послали все сомнения на три буквы! :))

Сомнения крадут у вас вашу жизнь, не позволяют вкусить вю её полноту и присутствовать в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, в данном моменте.

Ваша жизнь - это сейчас.
Завтра - никогда не наступит.
Вчера - навсегда ушло.

Счастье - от слова сейчас. Значит, чтобы жить счастливо, нужно научиться БЫТЬ здесь и сейчас. Для этого нужно бросить привычку сомневаться - она делает вас слабее. Заменить её на привычку жить в позитивном мысле+действии (М+Д).

Письмо от Евгении, взявшей на себя благородное дело организовать тренинг-семинар для своих земляков:

Много месяцев, а может быть даже лет читаете рассылку  и так не решаетесь прийти на ТС?  Спросите себя почему…..  дорого? К  нам приезжают  пенсионеры, даже иногородние пенсионеры (мое восхищение),  и если  для вас эта сумма не подъемная, то может быть все-таки вам  пора что-то менять в своей жизни?  а если у вас нет времени, уверенны ли  вы, что СВОЮ  жизнь проживаете. А если у вас нет ни денег,  ни времени – что же вам терять тогда?
Вас приветствует  Екатеринбург. Приглашаем Всех.  Тюмень, Челябинск,  Пермь, Магнитогорск  ведь вы же давно ждете,  решайтесь.   Напоминаем, что «следующий раз»  не наступает  никогда.  У нас здесь, как по заказу,  шикарная погода - бабье лето и  мы предлагаем вам увлекательное путешествие.  Уезжайте  навсегда из того места,  где  всегда чего-нибудь да не хватает.  Остановитесь на три дня в  Екатеринбурге,  потеряйте все ненужное,   зарядитесь  всем необходимым,  именно вам, как приятный бонус заберите  с собой состояние  радости, легкости, удачи. И езжайте новым человеком в новую  реальность.    
Евгения (8 908 913 19 04 , ekt@slavaperunov.com)


Присоединяюсь к словам Евгении. Ещё НИКТО из участников не пожалел о деньгах!

Потому что это НЕ трата.

Это ИНВЕСТИЦИЯ в себя, то есть, как раз тот случай, когда вы получите на выходе неизмеримо БОЛЬШЕ, чем потратили. И, если деньги вас интересуют, то как раз в них-родимых :) и будет прирост. Цена участия в ТС ниже, чем многие тренинги по продажам. Но, прирост по продажам после ТС - это уже, для многих, очевидный факт. Более того - попутно идёт и личностный рост и набор энергии, без которой продажи - это просто ни о чем. Какие продажи без харизмы и личной силы, без интуиции? Да вы переплюнете все эти убогие нлп-ишные манипуляции, просто став более удачливым человеком, оказываясь в нужном месте в нужное время, да еще и на КУРАЖЕ......... О чём речь!? :)

А страх? Ведь, это единственная причина, по которой ВЫ НЕ ЖИВЁТЕ ТАК, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ. На ТС у нас "красной нитью" идет избавление от этого деструктивного состояния, и оно уходит уже ко второму дню - это видно по глазам. А через три дня ТС, да еще и через пару неделек, когда всё успешно "усвоится" ваша осознанность уже на порядок выше, и обратно в страх - там, где вы были раньше - вас уже будет не загнать никами ДЭФ.

Выбирайте: в отпуск поехать или вложить деньги в себя и пройти тренинг-семинар?

Трата или Инвестиция.

Весь ваш отпуск и отдых из вас ДЭФ высосут уже после первого рабочего дня, по возвращению. Быстро войдете в состояние "рабочей лошадки" ... со средизерноморским загаром :)
Этого не произойдёт если вы владеете Знаниями, и умеете сохранять спокойствие в любой ситуации, владеете техниками набора энергии и осознаёте когда нужно разрулить ситуацию так, чтобы не кормить энергетических паразитов. А средства на "съездить к морю" так или иначе к вам придут, если это действительно то, чего вам хочется.

"цена, которую мы платим за повышение профессионального уровня, — ничто по сравнению с той ценой, которую приходится платить за невежество." (Бодо Шефер)

Учимся думать и ДЕЙСТВОВАТЬ как настоящие инвесторы!

  • ЕКАТЕРИНБУРГ - 16-18 сентября, организует Евгения (+7 908 913 19 04 , ekt@slavaperunov.com)

 


НЕ бывает такой ситуации, из которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.
СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя-любимого.

Внимание всем! Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был дан ответ в рассылке, вам необходимо прислать мне письмо, где по-возможности кратко его сформулировать. Адрес свой обратный оставляйте в конце письма, если хотите чтобы читател и рассылки смогли тоже откликнуться.

Слава Перунов

slava@slavaperunov.com


Опишу спектр всего того, чем я занимаюсь и чем могу быть полезен для вас.

То, что совершенно бесплатно:

Платные услуги и полезности :


 

Наверх


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий