четверг, 8 сентября 2011 г.

Новости образования


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Новости образования от портала www.bis077.ru

Сегодня в выпуске:

09.09.2011
 - Эта школа учит работать с текстами и людьми

08.09.2011
 - «Нельзя школы, учителей, регион мерить по абсолютным показателям ЕГЭ»

07.09.2011
 - Распределить бюджет на образование помогут учителя

06.09.2011
 - 1 сентября – не только праздник

-----------


09.09.2011

Эта школа учит работать с текстами и людьми

Перед началом учебного года в Новосибирске прошла Международная школа журналистики Intermedia. Школа работает второй год подряд в рамках регионального проекта "НовоМедиа". На этот раз участие приняли 63 человека из 12 районов Новосибирской области, 17 представителей молодежных СМИ Новосибирска, представители масс-медиа из Австрии, Болгарии, Польши, Казахстана.


Подробнее: http://www.bis077.ru/index.php?action=newsstud&st=1&id=1174


-----------


08.09.2011

"Нельзя школы, учителей, регион мерить по абсолютным показателям ЕГЭ"

Ни одного вопроса к информационной безопасности передачи, к обработке и хранению данных Федеральной базы свидетельств о результатах ЕГЭ в 2011 году нет. Никто не смог войти в систему и подделать результат. Но как обеспечить нестыковку между выпускниками и социальными сетями, откуда в этом году во время экзамена шли подсказки? Только одним способом – исполнять правила проведения Единого государственного экзамена, считает Любовь Глебова.


Подробнее: http://www.bis077.ru/index.php?action=newsstud&st=1&id=1173


-----------


07.09.2011

Распределить бюджет на образование помогут учителя

   Развитие Новосибирска основывается на 3 китах: науке, высокотехнологичной промышленности и, конечно, мощном образовательном комплексе. При этом средства на образование, культуру, спорт и молодежную политику на протяжении последних лет составляют 43% от общего финансирования города. Перед началом учебного года в Доме учителя состоялось обсуждение Народного бюджета на развитие отраслей.



Подробнее: http://www.bis077.ru/index.php?action=newsstud&st=1&id=1172


-----------


06.09.2011

1 сентября – не только праздник

Сотрудники ГИБДД начали подготовку к учебному году заблаговременно. Состояние детского дорожно-транспортного травматизма всегда было под особым контролем у Госавтоинспекции. К тому же статистика говорит сама за себя…


Подробнее: http://www.bis077.ru/index.php?action=newsstud&st=1&id=1171


-----------



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий