среда, 7 сентября 2011 г.

http://content.mail.ru/u/2/7/3/0/5f5a2970-4e25-4534-aed3-b9f16b64e2ce.jpg


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Хочу Все Знать
и
TRASSA 60
# 227
[ Новости ]


С
АМОЕ ВАЖНОЕ В МИРЕ ИСКУССТВО

НАЙТИ ТО, ЧТО НЕ ТЕРЯЛОСЬ,
ВСТРЕТИТЬ САМОГО СЕБЯ

 

«И, что тебе от знания тысячи вещей, коль не сложил ты цену самому себе»
Григорий Савич Сковорода дивной души человек, однако.

 

Не согрешишь не покаешься – формула и секрет высокого искусства наступания на грабли, которому многие предаются совершенно безкорыстно, исключительно из любви, находя неиссякаемый источник вдохновения, как поручик Ржевский.  «Поручик, вы любите детей? Нет, но сам процесс!»

Всё хорошо, однако, прочность системы и её долговечность, как это ни прискорбно, ограниченны. Вот и получается, что тратить шанс именуемый жизнью на всякие физдашки, дело до жути зряшное и совершенно безперспективное, как в ГП тусоваться. А могли бы если бы захотели да руки к делу приложили… Однако соль этой весёлой истории совершенно  в другом. А именно в вопросе

ВЫ САМИ СЕБЕ КТО?

Свисток, салага, салабон, черпак, дед, дембель, пацан, братан, дружбан, друг, товарищ, брат, сестра, кузина, узник, кузнец, актёр, зритель, наблюдатель, исследователь, познаватель, ученый, мистик, поп, батюшка, дьяк, подьячий, архимандрит, атаман, проходимец, путешественник, сталкер, следователь, прозектор, предприниматель, странник, испытатель, пилот, экстримал, аквалангист, альпинист, бедуин, нумизмат, филателист, целитель, знахарь, шаман, любитель, знаток, режиссёр, сценарист, подхалим, оппонент, рецензент, соискатель, лауреат, постановщик, добытчик, налётчик, продюсер, директор, владелец, арендатор, кутюрье, визажист, массажист, оборотень, вампир, рейдер, трейдер, бандит, торгаш, бизнесмен, банкир, магнат, олигарх или хозяин всех денег?

Было время, когда денег не было. Настанет час, когда они исчезнут.
Что тогда делать-то будем, чем займёмся господа-товарищи
Конец времён и Великая Скука

Список рассмотреть, нужное, подчеркнуть, а классификацию непременно продолжить с таким прицелом, чтобы радость и удовольствие от творчества непременно вышла себе и людям, а польза – всем и каждому, кто к настоящему труду с интересом, смекалкой и вдохновением свой интерес, не только по служебной линии проявит. А, за одно, проверим, все ли носители интеллекта на лоно природы подались или кто в родных пенатах остался?

 

P.S. Неожиданное приключение – всегда приглашение к танцу с Мирозданием.
Пространство комфортного общения для всех и каждого и из всех стран:

 

http://gidepark.ru/community/511

 

_______________________________________________________________________
________________________
___

 

 

 

 

© 2000-2008 by General agency of Trip tale, adventure and discovery in dream & reality

|
sfera@ua.fm
|


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий