суббота, 10 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 11 сентября, воскресенье
Все знаки
День из числа довольно интересных и многообещающих. Он, однако, требует весьма серьезного отношения к любому делу, поэтому, если уж беретесь за что-то, будьте готовы потрудиться на славу. Желательна работа на свежем воздухе – например, на приусадебном участке, стройке загородного дома. Довольно трудно оказывается найти общий язык людям, придерживающимся разных точек зрения: никто не изъявляет особого желания пойти на компромисс. Возможны серьезные разногласия с членами семьи при обсуждении планов на будущее, финансовых и имущественных вопросов.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
День складывается очень неплохо. Вас порадуют известия, полученные от друзей или дальних родственников, возможны приглашения в гости, не исключены и неожиданные визиты приятных вам людей... Далее »

Телец
Вам нужно очень ответственно подходить к решению финансовых вопросов: именно они стоят остро и требуют внимания. Не торопитесь расставаться с большими суммами; крайне нежелательно давать деньги в долг... Далее »

Близнецы
Едва ли вам удастся заняться чем-то увлекательным: звезды предупреждают, что день будет скучным, возможности проявить себя и блеснуть талантами не представится. Возможны разногласия со старшими родственниками, серьезные споры с людьми, к мнению которых вы привыкли прислушиваться... Далее »

Рак
Вас ожидает очень удачный день. Он хорошо подходит для начала работы над новыми проектами, какой-то самостоятельной деятельности. Вам в голову прих... Далее »

Лев
День трудный, не оправдывающий ожиданий и не балующий позитивными эмоциями. Очень хочется привлечь к себе внимание, почувствовать, что окружающие уважают и любят вас, интересуются вами... Далее »

Дева
Чудесный день, несущий массу неожиданных радостей и приятных сюрпризов. Неожиданно выясняется, что вы можете довести до конца какие-то проекты, которые раньше казались безнадежными... Далее »

Весы
В целом день довольно приятный, хотя вам довольно быстро станет ясно, что плодотворным назвать его никак нельзя. Серьезные и важные дела отложите, займитесь решением текущих вопросов, уделите время домашним заботам... Далее »

Скорпион
Вам придется уделить некоторое время решению вопроса, о котором вы предпочли бы просто забыть. Необходимость заниматься скучным и утомительным делом, конечно, не радует, но вам по силам справиться с негативными эмоциями и показать, что вы способны выйти победителем даже из сложной ситуации... Далее »

Стрелец
Вас ждет очень утомительный день, к концу которого вы почувствуете, что совершенно выбились их сил. Придется заниматься решением вопросов, которые вас не только не интересуют, но и не касаются, а также иметь дело с людьми, с которыми вы уже не раз напрасно пытались найти общий язык... Далее »

Козерог
Удача вам улыбается. Это один из тех дней, которые нужно обязательно использовать с толком – будет очень обидно упустить благоприятные возможности просто из-за лени и неорганизованности... Далее »

Водолей
Не будьте слишком легковерны: неспособность отделить прекрасный вымысел от правды может сослужить вам сегодня очень дурную службу. Старайтесь реально оценивать собственные возможности, не беритесь за дела, с которыми не справитесь... Далее »

Рыбы
День не слишком интересный, но хотя бы спокойный. Можно никуда не торопиться, спокойно заниматься чем-нибудь (чем именно – совершенно неважно, все равно результаты будут скромными), уделять внимание близким и размышлять на философские темы... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 11.09.2011 лунные сутки состоят из тринадцатого (00:00 – 19:12 мск) и четырнадцатого (19:12 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рыбы . Идет двадцать пятый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий