суббота, 10 сентября 2011 г.

Воскресная проповедь 137


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Воскресная проповедь 137    11 сентября 2011
 

Здравствуйте уважаемые подписчики!
Бог заповедал людям день отдыха. Мы предлагаем Вам духовную пищу на этот день –
христианскую проповедь. Ее можно прослушать online или скачать на свой компьютер.
Рассылка принадлежит сайту церкви "Храм спасения". Заходите
в гости.
За кулисами

«О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия!»
(Римлянам 11:33).

Осваивая новый компьютер я был смущен тихими щелчками, которые сигнализировали о его работе даже тогда, когда на экране ничего не происходило. Представитель завода-изготовителя сказал: "Там все в порядке. Просто компьютер работает с программой в фоновом режиме, то есть, на экране при этом ничего и не должно отображаться".

Размышляя над его фразой "работа в фоновом режиме" я начал понимать, насколько я в моих личных отношениях с Богом сориентирован на видимые образы. Если я чего-то не вижу, то думаю, что ничего не происходит. Но не так действует Господь.

Я вижу поразительный пример Божьего действия "за кулисами" в случае с обращением Савла. Именно в тот период, когда верующие во Христа страдали от жестоких преследований с его стороны (Деяния 8:1-3), Бог готовил его обращение в активного труженика Христова (9:15).

Может быть, и вы сегодня не видите, как действует Бог? Может быть, обстоятельства вам неподвластны. Может быть, человек, которого вы любите, упрямо не желает ответить на призыв Божий. Но, хотя вам кажется, что ничего не происходит, Бог действует - за кулисами, "в фоновом режиме", исполняя Свое планы.

За жизнью моею Создатель стоит
И чудную волю в ней чудно творит;
Я в мудрые руки Его отдаю
Без страха и с верой судьбу всю свою.

В спектакле под названием "Жизнь"
режиссером является Бог,
который стоит за кулисами.


Аудиопроповедь
"Сотворение ангелов"

Проповедует дьякон церкви Романчук П.Я. – Бог-Творец, чудный в Своих делах, создавал все в своем порядке и в свое время. Нас чисто по-человечески интересует, КАК это было и КОГДА это произошло? На основании Священного Писания проповедник пытается ответить на вопрос, когда Бог сотворил ангелов?

Прослушать проповедь online и скачать ее на свой компьютер можно здесь.

Божьих Вам благословений!


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий