четверг, 8 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 9 сентября, пятница
Все знаки
Этот день принесет многим заботы и хлопоты. Особенно сложным он будет для людей, которые предпочитают не занимать активную жизненную позицию, а приспосабливаться к обстоятельствам, экономить силы, даже если это приводит к достижению более скромных результатов. Выигрывают те, кто готов бросить вызов и «земным» недругам и неблагоприятному влиянию планет. Если вы не боитесь трудностей и готовы рискнуть, день подарит вам запоминающееся приключение с самым благоприятным исходом. Любые отношения, начинающиеся в этот день, будут яркими, полными эмоций. Даже если контакты носят чисто деловой характер, возможны моменты удивительного взаимопонимания, ощущение душевной близости. Но, увы, многие симпатии, зарождающиеся в этот день, окажутся лишь временным явлением.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Позитивные тенденции по-прежнему оказывают благоприятное влияние на вашу жизнь, но удача уже не идет в руки сама – нужно приложить усилия, чтобы заполучить то, что хочется иметь. Прекрасный день для демонстрации своих достоинств, публичных выступлений, участия в рекламных кампаниях... Далее »

Телец
Еще один неплохой день, который можно использовать для покорения профессиональных вершин и решения вопросов, касающихся финансов и карьеры. В делах вы не встречаете сколько-нибудь сильных конкурентов и опасных соперников, а вот союзников находите и надежных, и влиятельных... Далее »

Близнецы
Негативные тенденции сдают позиции – можно начинать верить в успех и придерживаться оптимистических взглядов. Сегодня вам во многом везет, но вы прекрасно понимаете, что это только начало, и дальше все будет складываться еще лучше... Далее »

Рак
Все складывается очень неплохо. Могло бы, конечно, быть еще лучше, но вы не жалуетесь – в конце концов, чувством меры вас природа не обделила... Далее »

Лев
День чрезвычайно благоприятный. Воспользуйтесь этим, чтобы реализовать самые смелые и важные свои замыслы, или хотя бы приступить к работе над проектами, которые представляют для вас особенный интерес... Далее »

Дева
Умеренное влияние позитивных тенденций позволяет спокойно двигаться вперед, но его недостаточно, чтобы одержать какие-то важные победы. К тому же постепенно трудностей становится больше, и вам приходится прикладывать усилия для их преодоления... Далее »

Весы
День проходит спокойно, время от времени принося маленькие радости и позволяя одерживать скромные победы. Не ждите от себя чего-то выдающегося и старайтесь спокойно относиться к тому, что этого ждут окружающие; главное, что вы можете и должны себе обеспечить – это душевный комфорт... Далее »

Скорпион
День трудный. Любое дело, за которое вы сегодня беретесь, требует усилий и стараний, а также самого пристального внимания. Не рассчитывайте на то,... Далее »

Стрелец
Приятный день, в первой половине которого влияние позитивных тенденций будет достаточно сильным. Вам представится возможность пообщаться с человеком, чьи опыт и знания будут вам очень полезны... Далее »

Козерог
Влияние негативных тенденций очень сильно, и это создает для вас серьезные трудности. Не удается реализовать планы, связанные с переездами и сменой обстановки, приходится отказаться от запланированного отдыха из-за неожиданно возникших дел... Далее »

Водолей
Вам предстоит не только столкнуться со сложной противоречивой ситуацией, но и посвятить значительную часть дня поиску выхода из нее. Приходится идти на уступки, которые кажутся вам слишком значительными, и вы втайне сожалеете о своей мягкости, неспособности настоять на своем... Далее »

Рыбы
Вы пытаетесь сохранить оптимизм и уверенность в себе, но получается это плоховато. И немудрено – уж очень неудачно складывается день. Дела, з... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 09.09.2011 лунные сутки состоят из одиннадцатого (00:00 – 18:44 мск) и двенадцатого (18:44 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Водолей . Идет двадцать третий солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий