среда, 7 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 8 сентября, четверг
Все знаки
Обстоятельства позволяют быстро добиваться поставленных целей, эффективными часто оказываются необдуманные, спонтанные поступки. Можно действовать открыто и говорить прямо, делиться своими мыслями без страха оказаться непонятым или встретить осуждение. Не помешают самоирония, да и чувство юмора в целом. Не нужно относиться слишком серьезно к тому, что происходит и говорится в этот день. Многие планы, которые сегодня активно обсуждаются, так и останутся нереализованными, многие решения никогда не будут воплощены в жизнь.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Этот день вам наверняка понравится. Он позволяет сосредоточиться именно на том деле, которое кажется вам особенно важным и интересным, и именно в нем достичь лучших результатов... Далее »

Телец
Не будьте слишком доверчивы: скептическое отношение к чужим идеям и обещаниям поможет вам избежать многих разочарований. День подходит для самостоятельной работы, творческой деятельности... Далее »

Близнецы
Вас ждет трудный день. Даже за самую незначительную победу придется сражаться долго и упорно, причем соперниками вашими станут люди, которых вы еще совсем недавно считали союзниками... Далее »

Рак
Вам представится масса разных возможностей, вопрос только в том, чтобы правильно ими воспользоваться. Будьте готовы кардинально изменить свои планы, взяться за то, что раньше казалось вам неперспективным и не представляющим интереса... Далее »

Лев
Проблем будет много. Вам трудно совладать с собой, эмоции порой берут над вами верх – и происходит это, по злой иронии судьбы, именно в те моменты, когда вам следовало бы сдержаться и вести себя в высшей степени корректно... Далее »

Дева
День неутомительной работы и неважных дел. Едва ли вам удастся блеснуть профессиональными качествами или удивить руководство своими выдающимися успехами... Далее »

Весы
Неплохой день для того, чтобы передохнуть и восстановить силы. Вам удается найти союзников и помощников, готовых взять на себя хотя бы часть ваших дел... Далее »

Скорпион
Вам нужно быть осторожнее: очень велик риск совершить ошибки, которые могут иметь неприятные последствия. Тщательно выбирайте деловых партнеров и союзников; золотые горы вам сегодня будут обещать многие, но доверять можно только некоторым... Далее »

Стрелец
Вас ждет чудесный день, плодотворный, интересный и запоминающийся. Необыкновенное деловое чутье помогает достигать профессиональных успехов. Вы отл... Далее »

Козерог
День замечательный. Постарайтесь успеть побольше: влияние позитивных тенденций, к сожалению, не будет долгосрочным. Возможно начало плодотворного с... Далее »

Водолей
Если набраться терпения, можно избежать конфликтов и прожить день мирно. Но, увы, куда выше вероятность того, что то и дело будут вспыхивать ссоры, некоторые из которых вы спровоцируете своими необдуманными высказываниями... Далее »

Рыбы
Никуда не торопитесь. Поспешив, вы не только насмешите людей, но и создадите крайне неприятную ситуацию, искать выход из которой придется очень долго... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 08.09.2011 лунные сутки состоят из десятого (00:00 – 18:25 мск) и одиннадцатого (18:25 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Козерог , затем в знаке Водолей (с 13:42 мск). Идет двадцать второй солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий