среда, 7 сентября 2011 г.

Новости образования из Голландии от бюро Eurogates.nl


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

 Добрый день!

К вашему вниманию последний выпуск новостей образования Европы с сайта Eurogates.


В чем различие: академические университеты и университеты прикладных наук?
2011-08-22 01:57

В Нидерландах высшее образование можно получить в университетах 2-х типов: исследовательских (Research Universities) и университетах прикладных наук (Universities of Applied Sciences). Согласно законодательству Нидерландов только академические голландские университеты могут выдавать своим выпускникам дипломы Master of Arts (MA) или Master of Science (MSc).



Рассказ студентки бакалавр программы Международный бизнес и менеджмент
2011-09-01 04:00

Студентка из России, Ольга Свиридова, делится впечатлениями о бакалавр программе International Business & Management Studies (Международный бизнес и менеджмент) Университета Saxion.



История студента программы Международный бизнес и менеджмент
2011-09-03 02:00

Студент из Украины рассказывает о том, почему он выбрал программу International Business & Management Studies (Международный бизнес и менеджмент) Университета Hanze и делится своими впечатлениями о Голландии.



Рассылка Учеба за границей в Голландии подготовлена бюро Eurogates.

Рекомендуем: Как бронировать гостиницу напрямую?



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий