среда, 7 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-08

Овен (20.03-19.04)

Отличный день! Все на высоте, даже настроение и самочувствие. Взаимоотношения с людьми - отличные! Если, конечно, вы не футболист. Потому что у футболистов вероятно забивание мяча в собственные ворота, что приведет сначала к взаимоотношениям с ногой вратаря, а затем с руками некоторых членов команды. Некоторые найдут то, что давно искали - честь и достоинство. Вечер благоприятен вводу в организм некоторого количества пива.

Телец (20.04-20.05)

Непременно начните утро с сигареты и стакана пива. Если же вы ведете спортивный образ жизни, тогда начните день с просмотра журнала "Спорт-Экспресс". Первая половина дня будет не очень благоприятной, зато вторая позволит с честью решить любые проблемы. Даже проблему - куда пойти сегодня вечером.

Близнецы (21.05-20.06)

Несколько сложное влияние космоса, которое выразится в том, что у вас будет какой-то жуткий припадок сентиментальности. Буквально все будет вызывать слезы и приступы умиления. Даже кот, который ваш дом уже давно превратил в Содом с Геморой. Звезды видят, что вы будете гладить этого негодяя по голове, приговаривая: "Бедная киска". Впрочем, эта "киска" вам живо располосует руку когтями, что быстро излечит от излишней сентиментальности.

Рак (21.06-22.07)

Многих представителей этого знака утром ожидает премия от начальства. Особенно если предыдущая ночь прошла в компании с этим начальником. Но даже и без этого руководство вами будет очень довольно. Если же вы у начальства не вызываете ничего, кроме ненависти, тогда просто не приходите на работу, и начальство порадуется. В конце концов, начальство приходит и уходит, а вы остаетесь. Или вы приходите и уходите, а начальство остается. Это уж как у кого совпадет. Вечером можно устроить небольшую пьянку с друзьями, переходящую в трогательный междусобойчик. Трогательный - это не от глагола "трогать", а от чувств-с.

Лев (23.07-22.08)

Постарайтесь не шутить сегодня со своей второй половиной, потому что можете попасть в щекотливую ситуацию: она, разыгравшись, защекочет вас чуть ли не до инсульта. Не может она остановиться в своих шутках, просто не может. Веселая, блин, просто зла на нее не хватает.

Дева (23.08-22.09)

Очень благоприятное влияние для любых начинаний. Можно даже начать писать концерт для скрипки с оркестром. Что? Вы никогда раньше этого не делали? Ну и что? Все композиторы до своего первого концерта никогда ничего не писали. Ах, так вы не умеете писать! Ну, что ж, тогда попробуйте сегодня добиться успеха в поливании газона или на крайний случай комнатных растений. Уж они то наверняка у вас есть.

Весы (23.09-22.10)

Не рекомендуется начинать дела, которые могут затянуться надолго. Так что не стоит начинать выбивать палас, мыть окна или чистить зубы. Не очень благоприятное влияние звезд, так что постарайтесь не нервничать и не перегружать организм физической работой.

Скорпион (23.10-21.11)

Прекрасный день. Свидания, культпоходы, посещение картинных галерей и картинные позы перед фотографом. Если вы - бизнесмен, то вероятны романтические знакомства. Если вы простой служащий, то ждите удачи в делах вашего начальника, а это и вам как-нибудь аукнется.

Стрелец (22.11-21.12)

С самого утра вам испортят настроение. Так считают звезды. Поэтому если ничего такого не произойдет, постарайтесь треснуться ногой о телефонную розетку или пролейте кофе на брюки, чтобы настроение уж точно испортилось. Появившись на работе, сразу дайте понять всем, что сегодняшний день будет похож на Варфоломеевскую ночь. Это в том случае, если вы - начальник. Если же вы - мелкий клерк, тогда и ограничьтесь мелкими пакостями, типа заливания чернилами нужных бумаг или подкладывания кнопок на стулья.

Козерог (22.12-20.01)

Можно работать, отдыхать, трудиться и расслабляться. Все зависит только от вас и окружающей обстановки. Откажитесь от идеи покончить с кем-нибудь. Все равно не получится. Но пользу пойдут процедуры, связанные с водой: питье пива, соков, саке и сакойшеха.

Водолей (21.01-18.02)

Придется работать на несколько фронтов. Дом будет конфликтовать с работой, работа будет вступать в противоречие с развлечениями, а развлечения будут непрерывно требовать денег. Главное правильно распределить время. Утром - дом, днем - работа, вечером - развлечения, деньги - на бочку.

Рыбы (19.02-19.03)

У представителей этого знака вас все может валиться из рук, так что работникам сервиса лучше взять больничный. А вот фокусникам и толкателям ядра сегодня наоборот работать будет очень хорошо. У толкателей ядро так вывалится из рук, что улетит далеко за рекордную черту, куда-то закатится, и его никто не сможет найти. Но не волнуйтесь, вам все равно дадут первое место. А в графе "дальность полета ядра" напишут "офигительно далеко, но мы его так и не отыскали".


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий