среда, 7 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день от Астростар.РУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневная рассылка от АстроСтар.Ру

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.08.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.08.11

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Расположение планет в течение этого дня указывает на несколько напряженный период. Утро лучше посвятить активной деятельности, однако не забывайте об осторожности. В течение всего дня опасайтесь обманов, старайтесь не принимать никаких решений на основе непроверенной информации. Высока вероятность того, что полученные вами сегодня сведения окажутся неверными. Сейчас в общении также могут возникать сложности, так как многим людям будет сложно объяснить свои мысли. Вы и сами будете нередко говорить одно, а подразумевать совсем другое. В беседах появится стремление преувеличивать, приукрашивать реальность. Вечер - несколько более гармоничный период, поскольку позволит направить энергию в творческое русло.


Для Овнов (21 марта — 20 апреля)
Первая половина суток не сулит вам перемен. Сменить обстановку и познакомиться с последними новостями вы сможете лишь ближе к вечеру. На этот день не стоит назначать ответственных мероприятий, связанных с необходимостью подчиняться каким-либо жестким правилам поведения. В конце дня вам будет полезно возобновить связи с единомышленниками, а также с прогрессивно мыслящими представителями семейного клана.

Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)
Сегодня вам стоит как можно более внимательно отслеживать любые изменения. Не все перемены принесут вам прибыль, но многие из них помогут вам расширить свои привычные представления (например, о собственной профессии). Ваш друг или начальник может повести себя неожиданно или принять нестандартное решение. Избегайте чрезмерной амбициозности и экстравагантности в поведении, если это не обусловлено самой обстановкой.

Для Близнецов (21 мая - 21 июня)
>Утром обстоятельства потребуют от вас серьезного и ответственного подхода к любому делу. Выполнение домашних обязанностей или профессионального долга не стоит откладывать на вечер. Во второй половине суток наиболее важными могут оказаться контакты с друзьями, учителями, учениками, духовными единомышленниками. Возможно, вы вновь начнете мечтать о далеком романтическом путешествии или о дополнительном образовании.

Для Раков (22 июня - 22 июля)
В первой половине суток вы будете склонны недооценивать свои возможности. В самом худшем случае вас будет преследовать комплекс неполноценности, парализующий волю. Во второй половине дня картина кардинально изменится. Возможно, вы найдете оригинальное решение в ситуации, которая еще вчера казалась вам безвыходной. На своих друзей (например, на финансовую помощь от них) вы можете возлагать чересчур большие надежды.

Для Львов (23 июля - 23 августа)
В начале дня не стоит мечтать о полной независимости. Скорее всего, вы будете скованы жесткими правилами поведения или необходимостью выполнить обещание. Вечер стоит провести в обществе партнера по браку или в дружеской компании. Не исключено, что вы внезапно захотите сменить привычный круг знакомств. Если вы начали завоевывать популярность в новой для себя среде, не делайте ничего, что могло бы испортить вашу репутацию.

Для Дев (24 августа - 23 сентября)
Утром жизнь пойдет по накатанной колее. Это неплохое время для отдыха или для занятий привычным хобби. Общение с любимым человеком будет лишено неожиданностей, но останется приятным и необременительным. А вот вечером в вашем расписании могут произойти непредвиденные изменения. Постарайтесь сразу же наметить оптимальный алгоритм работы и выбрать подходящие инструменты (например, нужную компьютерную программу).

Для Весов (24 сентября - 23 октября)
Для упорной целенаправленной работы, а также для общения с родителями лучше выбрать первую половину дня. Вечером желание развеяться, отдохнуть, сменить обстановку, побывать в хорошей компании может оказаться сильнее чувства долга. Впрочем, совсем не обязательно отказываться от дальнейшей реализации своих основных планов, достаточно сменить угол зрения и взглянуть на то, что вы делаете, с новой неожиданной стороны.

Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)
Утренние часы подходят для завершения несложных дел. Вторая половина суток будет окрашена новыми настроениями. Возможно, вам захочется навестить единомышленников или пригласить их в свой собственный дом. В общении с членами семьи стоит проявить больше дружелюбия и терпимости. Чем грандиознее ваши семейные планы, тем выше вероятность того, что вы столкнетесь с трудностями при первой же попытке их реализации.

Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)
Первая половина дня пройдет под знаком деловой или бытовой рутины и не принесет вам новых впечатлений. Все самое интересное, захватывающее и возбуждающее ждет вас вечером. В этот период суток вы можете повести себя чересчур свободолюбиво и экстравагантно. В стремлении к оригинальности и независимости, старайтесь не забывать о хорошем вкусе. Не исключено, что ночевать вы будете в гостях, а не в собственном доме.

Для Козерогов (22 декабря - 20 января)
Дела, которые вы считаете особенно важными, не стоит откладывать на вторую половину дня. Утром ваша природная целеустремленность и любовь к порядку помогут вам в считанные часы справиться с самой скучной работой. В конце дня у вас могут появиться неожиданные, многочисленные и довольно оригинальные желания, но на поверку многие из них окажутся всего лишь случайными (и при этом весьма дорогостоящими) капризами.

Для Водолеев (21 января - 20 февраля)
Начало дня ознаменуется необходимостью соблюдать режим работы или иные, не менее строгие правила поведения. Если вы плохо себя чувствуете или не в настроении, в этот период суток вам будет полезно побыть в одиночестве. Во второй половине суток ваша жизнь может оказаться похожа на праздник. Ваше дружелюбие, гостеприимство и щедрость не будут знать границ (особенно если вы принимаете гостей в своем собственном доме).

Для Рыб (21 февраля - 20 марта)
В начале дня вы будете склонны к повышенной серьезности и осторожности. Обоснованные опасения помешают вам совершить опрометчивый шаг. Зато во второй половине суток многие преграды покажутся вам несуществующими. Не исключено, что неожиданно изменятся ваши первоначальные планы, так как в вас проснется дух авантюризма и расточительности. Скромная дружеская встреча в это время может превратиться в шумное застолье.

Все гороскопы на неделю с 09.08.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий