четверг, 1 сентября 2011 г.

Дни рождения известных людей


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
открыткиmail.ruЕженедельная рассылка, 01.09.2011
cards.mail.ru
@   Открытки@Mail.Ru: теперь в Одноклассниках!

Всем привет!

Друзья, мы хотим поделиться с вами новостью.

У нас появилась официальная группа Открытки@Mail.Ru на проекте Одноклассники. Приглашаем всех желающих присоединиться к группе! Это можно сделать пройдя по этой ссылке.

Здесь Вы можете узнать все о последних новинках и улучшениях на проекте, принять участие в конкурсах и многое другое. Кроме того, принимаются идеи и предложения, как сделать Открытки@Mail.Ru еще лучше и удобнее.

@   Дни рождения известных людей
2 сентября
Киану Ривз
(англ. - Keanu Charles Reeves). Американский киноактёр. Получил широкую известность после выхода фильма «Матрица», где сыграл роль Нео. Снимался в картинах «Невероятные приключения Билла и Теда», «На гребне волны», «Дракула», «Скорость», «Адвокат дьявола», «Дублёры», «Сладкий ноябрь», «Константин», «Дом у озера». В 2005 году получил звезду на Голливудской аллее славы.
2 сентября
Валентин Гафт
Советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации. Сыграл множество ролей в театре «Современник», популярен и любим зрителями, публика встречает его громкими овациями. Снимался в таких известных картинах, как: "Здравствуйте, я ваша тётя! ", "О бедном гусаре замолвите слово", "Гараж", "Чародеи", "Забытая мелодия для флейты", "Визит к Минотавру", "Визит дамы", "Небеса обетованные", "Анкор, ещё анкор", "Мастер и Маргарита".
2 сентября
Александр Филиппенко
Актёр театра и кино, народный артист России. Проработал 20 лет в труппе Академического театра имени Е. Вахтангова. Снялся более чем в 70 фильмах, среди которых картины «Гори, гори, моя звезда», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Торпедоносцы», «Чёрная стрела», «Визит к Минотавру», «Убить дракона», «Трудно быть богом», «Мастер и Маргарита». Участвовал в озвучивании анимационных фильмов «Крылья, ноги и хвосты», «Полярный экспресс», «Рождественская история».
3 сентября
Чарли Шин
(наст. имя - Карлос Ирвин Эстевес, англ. - Charlie Sheen, Carlos Irwin Estevez), американский киноактёр. Снимался в картинах «Взвод», «Уолл-стрит», «Молодые стрелки», «Новичок», «Деньги решают все», «Горячие головы» и других. В 1994 году был удостоен звезды на Голливудской «Аллее Славы». На телевидении известен ролями в сериалах «Спин-Сити» и «Два с половиной человека».
4 сентября
Бейонс
(англ. - Beyonce Knowles). Американская исполнительница в стиле R&B, танцовщица и модный дизайнер. Стала известной в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B группы Destiny's Child. Снималась в музыкальном фильме «Кармен: Хип-хопера» и в главной роли в фильме-адаптации бродвейского мюзикла «Девушки мечты». Запустила семейную линию одежды и подписала контракт с такими брендами, как Pepsi, Tommy Hilfiger, Armani, L'Oreal.
5 сентября
Фредди Меркьюри
(англ. Freddie Mercury, настоящее имя Фаррух Булсара). Английский музыкант, вокалист рок-группы Queen. В 1970 году организовал группу Queen и взял себе псевдоним Меркьюри. Песни Меркьюри полны оптимизма и радости. С его неудержимой фантазией и талантом Меркьюри смог превратить концерты группы в яркие, красочные шоу. До сих пор, спустя много лет после смерти, Фредди является одним из самых популярных певцов в мире.
5 сентября
Майкл Китон
(наст. имя - Майкл Джон Дуглас, англ. - Michael Keaton, Michael John Douglas). Американский киноактёр. Стал известен сыграв привидение в фильме «Битлджюс» режиссёра Тима Бёртона. Еще большую популярность ему принесла роль борца с преступностью в костюме летучей мыши в картинах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Кроме того, снимался в кинокартинах «Чистый и трезвый», «Много шума из ничего», «Безмолвие», «Джеки Браун».
6 сентября
Юрий Шатунов
Советский и российский певец, бывший солист группы «Ласковый май». С 1992 года занимается сольной карьерой. Исполнял известные музыкальные хиты «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Лето», «Тающий снег», «Звёздная ночь», «Детство» и другие.
6 сентября
Юозас Будрайтис
(лит. - Juozas Budraitis). Советский и литовский актёр театра и кино. Стал популярным после роли Йонаса в знаменитом фильме «Никто не хотел умирать». Сыграл в таких картинах, как «Щит и меч», «Четвёртый», «С тобой и без тебя», «Инспектор Гулл», «Миллионы Ферфакса», «Факт», «Опасный возраст», «Кража», «Грешник», «Классик», «ДМБ» и многих других.
7 сентября
Александр Куприн
Русский писатель и драматург. Написал множество рассказов и очерков, его проза стала заметным явлением русской литературы начала века. Известные повести и романы: «Поединок», «Яма», «Гамбринус», «Суламифь», «Гранатовый браслет», «Жидкое солнце», «Звезда Соломона», «Колесо времени».
© 1999-2011, Mail.RuПользовательское соглашение  · Сообщество пользователей · Обратная связь · Сотрудничество

Подписаться на рассылку

Ближайшие события и праздники
Дни рождения известных людей
Открытки на все случаи жизни
Обои на рабочий стол
Мобильные открытки
Новые поступления
 


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий