суббота, 3 сентября 2011 г.

Измени себя и свою судьбу! Наглядно, забавно, поучительно.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Школа Расширения Сознания

Вячеслава Перунова

Тренинг-семинар  *  Интернет-курс * Вебинар  *  Полезности
Самосовершенствование и Управление Реальностью

[

Наглядно, забавно, поучительно.

http://slavaperunov.com

Выпуск 226 от 2011-09-03

Сегодня мне показали одну фотографию и я решил поделиться с вами.
Великолепная иллюстрация истины о том, что ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ.

Какая разная реакция у двоих, оказавшихся в однйо ситуации! :)


Люблю, когда просто и наглядно - лучше всяких слов :))
То, что одного радует и веселит так, что аж хохочет - другому это трагедия всей жизни.

И на жизнь по-разному люди смотрят, оттого и складывается она у каждого по-своему.
К примеру, правда предпринимателя отличается от правды его наемного сотрудника, которому часто непонятно мотивы хозяина предприятия. Но, при желании, понять его совсем не трудно: поставь себя на его место, осознай его цели и проблемы - сразу станет понятнее. Только, для этого своё сознание надо будет расширить до масштабов владельца бизнеса. Если вам это удастся, то вы созрели для того, чтобы открыть своё дело :). А, если никак своего шэфа не понять, то рано еще. У предпринимателя, который даёт вам работу, изначально шире сознание - так как своей игры у вас нет и вы пришли к нему на работу наниматься, поучаствовать в игре, которую он(-а) ведёт. Игра его, а не ваша, и вы пришли к нему, так как сами в себя не верите, что тоже сможете открыть что-то своё-любимое.

Потенциал есть у каждого, но только куража (или наглости? смелости!!!) хватает не многим. Мало сказать, что каждый может - на самом деле, вести Свою Игру по жизни - это святая обязанность каждого человека, который вырос уже из штанишек ведомого. Кстати, быть ведомым это не присуще человеку изначально - посмотрите на детей 3-5 лет, а дальше уже человечка просто стараются приучить следовать за "старшим", что есть лидер... тем самым всовывают его в парадигму "лидер-овца" приучают быть исполнительным...

Каждому, кто захочет найти своё место в будущем, предстоит открыть в себе лидера.
Модель "пастух-и-овцы" уже ушла в прошлое, сейчас переходный этап.

Кстати, именно эта старая модель сделала возможным такое засилье маятников - этих огромных энерго-информационных формирований, обитающих в тонком мире и задающих тон жизни современного социума. Не так плоха сама возможность создания эгрегоров, как то, что разрослись именно негативные структуры (ДЭФ), которые топят людей в прямом и переносном смысле. Но, об этом мы уже говорили ранее.

Модель будущего социума - сообщество лидеров, где роль "шефа" в современном его понимании, будет заключать в себе, больше, координирующую задачу. Это в социуме.  А в бизнесе, уйдет время огромных неповоротливых корпораций - они слишком громоздки, чтобы идти в ногу со временем. Вместо этого, множество малых единиц будут собираться под какую-то конкретную задачу.

Да и, кому охота работать в такой структуре, где вы чувствуете себя винтиком огромной машины, стеснённым жесткими правилами, где нет места свободному творчеству? Любая система стремится к стабильности и однородности... Но люди-то сейчас стремятся к самовыражению и творчеству, и, зачастую, оставляют позади свои денежные посты в банках ради того, чтобы реализовать свои мечты. Да, на первый взгляд, этот путь кажется более рисковым, но, на самом деле, настоящий риск - это не следовать своему Пути и хоронить свои мечты.

Деньги и карьеру - с собой на тот свет не возьмешь, и в "деревянном костюме"карманов нет! Это наглядно продемонстрировал нам еще до начала нашей эры Александр Македонский, завоевавший пол-мира, но ушедший в мир иной с пустыми руками.

Поэтому, регулярно стремитесь найти что-то своё, начиная с малого. С чего-то ведь нужно начать! Что я ем? Как? Что одену? Как буду добираться до пункта назначения?  Чем займусь вечером? и так далее. Спустя короткое время, у вас выработается творческий подход к жизни овладеет вами и само-собой появится понимание своего любимого дела, своего стиля, САМОБЫТНОСТИ.

И, прежде чем вступить с кем-то в спор - напомните себе мысль о том, что правда у каждого своя и спорить, доказывая другому "свою правду" смысла нет. Потому, что каждый прав по-своему!

Есть смысл "соображать на двоих", :) лишь когда намерение направлено на поиск Истины. Можно и на большее количество соображать, например человек на 10-20, от этого сила вашего коллективного сознания, направленного на поиск Истины будет только сильнее.

Расширять своё сознание, набираться смелости, куража и позитивной энергии, а также получать "энергетический импульс" для выхода на новую орбиту вашей жизни мы будем 16-18 сентября в Екатеринбурге, по всем вопросам обращайтесь к Евгении (+7 908 913 19 04 , ekt@slavaperunov.com), у ней есть опыт 1 тренинг-семинара и сможет ответить на ваши вопросы.

Страничка отзывов предыдущего ТС в Екатеринбурге находится здесь: http://trening.slavaperunov.com/otzyvy-1/otzyvyekaterinburg24-26iuna2011goda

 


НЕ бывает такой ситуации, из которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.
СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя-любимого.

Внимание всем! Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был дан ответ в рассылке, вам необходимо прислать мне письмо, где по-возможности кратко его сформулировать. Адрес свой обратный оставляйте в конце письма, если хотите чтобы читател и рассылки смогли тоже откликнуться.

Слава Перунов

slava@slavaperunov.com


Опишу спектр всего того, чем я занимаюсь и чем могу быть полезен для вас.

То, что совершенно бесплатно:

Платные услуги и полезности :


 

Наверх


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий