вторник, 6 сентября 2011 г.

Слава Смеловский: Тренинги, консультации и коучинг


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
нлп (nlp). израиль. слава смеловский

Слава Смеловский: Новая мини-книга "Обретая бесстрашие".

50 страниц стали естественным продолжением предыдущих двух моих мини-книг посвященных моей работе. По сути книжка базируется на моих статьях, которые я публиковал последний год в рассылке "Дизайн внутренних состояний". Поэтому, если Вы уже получаете мою рассылку, то ссылку на книжку Вы получите завтра-послезавтра (ну может чуть-чуть попозже). Если же Вы не получаете мою рассылку, то записаться на ее получение можно на моем сайте. Темы книги в нескольких словах: страхи, состояния зависимости, вредные привычки (а-ля постоянное откладывание), рекурсивные состояния и многое другое. Формат удобен для чтения: небольшие главы, форматированный текст, в меру адаптированная лексика. Разумеется книга бесплатная. Рекомендовано (но не является обязательным) прочтение предыдущих частей книги перед чтением этой. И подробнее:
  • Какие виды страхов существуют: что происходит с Вашим организмом, когда Вы боитесь?
  • Как именно вожак стада спасает его от хищников?
  • Как думать, чтобы выжить, если Вам очень-очень-очень страшно?
  • Что составляет "формулу страха"?
  • Как избавиться от привычных страхов?
  • Как говорить с самим собой так, чтобы действительно себя успокоить?
  • Какие пять шагов надо сделать на пути к Абсолютному Бесстрашию?
  • Может ли не полезное стать полезным?
  • Зависимость и независимость: как от первого перейти ко второму (химические зависимости, зависимые отношения с другими людьми)?
  • Почему "все есть все"?
  • А если во всем "виновата" семья?
  • Как перестать откладывать дела на завтра?
  • Кто он - Внутренний Саботажник?
  • Можно ли жить, не отбрасывая тени?
Кому читать? Тому, кто хоть раз в жизни чего-то боялся, откладывал выполнение какого-то дела или ловил себя на той или иной вредной привычке (курение, алкоголь...)... Сверху вопросы, а в книжке ответы. До встречи на страницах книги (как я и сказал, подписчики получают ее в ближайшее время, а не подписчики получают после становления подписчиками - для чего достаточно заполнить форму на любой странице моего сайта).

С уважением, Слава Смеловский



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий