вторник, 6 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-07

Овен (20.03-19.04)

Вам явно везет. Сплошной почет, уважение и восторг окружающих. Это касается абсолютно всех профессий, за исключением футбольных арбитров, у которых сегодня будут некоторые проблемы со здоровьем в раздевалке после окончания игры. Потому что звезды предупреждали, что назначать пенальти в ворота хозяев поля за пять минут до конца игры - это в корне неправильно.

Телец (20.04-20.05)

Хороший день для налаживания взаимоотношений с окружающими. Постарайтесь сделать первый шаг на пути к примирению, но не оступитесь и не упадите с лестницы, потому что это произведет невыгодное впечатление. Не исключено, что вы случайно столкнетесь на улице со своим хорошим знакомым и сломаете ему два ребра.

Близнецы (21.05-20.06)

Людей этого знака сегодня характеризует исключительно практический настрой. Никакой романтики, сентиментальности и того подобного. Даже просмотр фильма "Зита и Гита" не выдавит ни капли слезинки из их глаз. А уж после финала "Анны Карениной" вы сегодня заявите: "Чуть паровоз не испортила, зараза".

Рак (21.06-22.07)

Вы успеете сделать многое, если поторопитесь. Если не поторопитесь, тогда ничего и не успеете. Если ничего не успеете, тогда нет смысла и торопиться. Стоп. Чего-то звезды сегодня с вами запутались. Короче, делайте, что хотите! Велика вероятность выигрыша в лотерее, которая повысится еще больше, если вы купите хотя бы один лотерейный билет.

Лев (23.07-22.08)

Избыток сил и энергии, который позволит продержаться не меньше часа в случае отключения электроэнергии. Настроение неустойчиво, но оно у вас всегда такое, так что стоит ли волноваться?

Дева (23.08-22.09)

Вам лучше стараться держать под контролем свои эмоции. Не употребляйте сегодня слово "уй" в его неприкрытой сущности. Алкоголем в этот день лучше не злоупотреблять, потому что велика опасность разбить бутылку, чего коллеги по работе вам не простят. У сердечников могут быть какие-то сердечные раны. Но ничего страшного не случится. Вы сможете сказать сами себе: "И чего я, спрашивается, переживаю из-за этой лахудры? Я же мужик - хоть куда! Если живот втянуть - все тетки мои!". Вечером не исключен прием душа. Если вода, конечно, будет.

Весы (23.09-22.10)

Вот только не надо вмешиваться в чужие дела. Ну и что, что в кабаке возникла драка? Это их личное дело, и они сами разберутся. Да! Этому мужику дали в глаз. Но у его оппонента просто не осталось других аргументов. Что? Вы все-таки полезли их разнимать и теперь лицо отсвечивает всеми цветами радуги? Вот видите, а звезды предупреждали!

Скорпион (23.10-21.11)

В беспросветной мгле, которая вас окружает, неожиданно блеснет лучик света. Это сынишка купил мощный фонарь и, играясь, светанул вам прямо в глаз во время утреннего сна. Не пытайтесь подбить его подушкой, так как утром ваша реакция будет несколько ослаблена. Во второй половине дня можно попытаться ввести в организм некоторое количество еды. Это развлечет вас.

Стрелец (22.11-21.12)

Серьзный день, который подвергнет испытанию все ваши чувства, особенно обоняние. Потому что и на работе, и дома будет проводиться травля тараканов. Ваша любовь к домашним животным не позволит вам спокойно наблюдать за этой расправой, поэтому лучше садитесь в трамвай и уезжайте в произвольном направлении, куда рельсы глядят.

Козерог (22.12-20.01)

Ох, какой вы мелочный, нудный и утомительный. Так недолго и отношения со всеми испортить. Если же вы хотите сохранить себя в памяти окружающих веселым и приятным человеком, не ходите сегодня на работу. Сидите дома и вышивайте болгарским крестиком. Впрочем, если вы работаете учителем в школе, тогда спокойно идите в школу. Эти качества вам очень помогут в общении с этими милыми детишками.

Водолей (21.01-18.02)

Не особенно удачный день, так что лучше воздержаться от всяких важных дел (помывка головы, вынос помойного ведра), крупных покупок (слон, рояль, воздушный шарик) и светских приемов, переходящих в банальные пьянки.

Рыбы (19.02-19.03)

Утром постарайтесь не вставать с левой ноги. Днем не стойте под подвешенным грузом. Вечером не занимайтесь сварочными работами, не поставив рядом ведро с водой. Что вы говорите? Повышается опасность несчастных случаев? Ничего подобного. Это просто правила техники безопасности.


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий