вторник, 6 сентября 2011 г.

ИППиПРС.Центр «Круг Жизни».«Круг беременных женщин»,группы поддержки беременных

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Дорогие будущие мамы!

Приглашаем вас на группы поддержки беременных

 

«Круг беременных женщин»

 

Это встречи для женщин ожидающих малыша под руководством и с поддержкой дежурного психолога Центра.

 

Во время работы группы Вы можете:

- поделиться своими чувствами, переживаниями, печалями и радостями;

- разобраться в информационном потоке, сопровождаемом нас во время ожидания малыша;

- получить и поделиться информацией не касающейся непосредственно беременности (можно узнать контакты врачей, косметологов, педиатров, Центров, спортивных залов, мест и мероприятий, которые интересно посетить).

- узнать достоверную информацию о периоде ожидания малыша

- услышать совет от участниц группы.

 

В одной группе могут собираться женщины, находящиеся на разных сроках беременности. В группе можно участвовать даже если Вы не участвуете в других программах нашего Центра.

 

Продолжительность встреч – 1ч 30 минут.

Стоимость – 300 руб.

 

Ближайшие группы состоятся:

 

13 сентября 2011 г.(ВТ) с 14:00-15:30

19 сентября 2011 г. (ПН) с 18:00-19.30

27 сентября 2011 г. (ВТ) с 14:00-15:30

 

Одновременно с работой группы поддержки беременных, работает группа поддержки будущих пап. Если вы являетесь участницей женской группы, то ваш супруг может посетить группу поддержки для мужчин бесплатно.

 

Идея проведения таких групп возникла при общении с врачами акушерами-гинекологами, психологами, ведущими групп по подготовке к родам - с людьми, которые сопровождают женщину на пути к материнству.

Мы знаем, что у женщин ожидающих малыша вопросы возникают постоянно! Во время же плановых визитов к врачу или к психологу банально не хватает времени для обсуждения других вопросов и не всегда получается быть расслабленной во время консультации.

Основное к чему стремимся мы – это создание для вас атмосферы покоя, комфорта и защищенности, а так же - общение. Во время живого общения уходят накопленные переживания, улучшается настроение.

На наших группах мы обсуждаем самые актуальные, насущные темы и вопросы, которыми задается любая беременная женщина. Собравшиеся участницы рассказывают о своем настроении, о том, с чем они пришли, психолог формулирует наиболее актуальную тему для обсуждения сегодня, или предлагает заранее заготовленную тему.

 

Мы собираемся только женской компанией.

Приходите сами и приводите своих подруг!

 

Уважаемые врачи! Если сфера вашей деятельности  - работа с беременными женщинами, пожалуйста, приглашайте своих клиенток, подруг, знакомых к нам на группы. Это существенно облегчит ваш профессиональный труд и принесет пользу беременным.

 

Адрес: г. Москва, Малый Казённый переулок, дом 2/1, строение 2.

Проезд: до станции метро «Курская»-радиальная. От метро пешком примерно 7 минут.
После выхода из метро повернуть направо, перейти улицу Земляной вал через подземный переход. Из подземного перехода направо, двигаться по улице Земляной вал до второго поворота налево, в Большой Казённый переулок. С Большого Казённого переулку свернуть во двор направо после дома №5. Выйти к Малому Казенному переулку.
Другой вариант: по улице Земляной вал двигаться до третьего поворота налево, в Малый Казённый переулок. Далее по нему, дом на левой стороне. Ориентир: прямо напротив входа расположен Бизнес-центр "Покровский двор".
Отдельный вход со стороны Малого Казённого переулка

 

Cайт Центра поддержки семьи «Круг Жизни»: www.perinatalkons.ru

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, не отвечайте на это уведомление опцией "Ответить". Если Вы хотите послать сообщение или отписаться этой рассылки, об этом можно сообщить по адресу: koordinator@perinatalpsy.ru

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий