вторник, 6 сентября 2011 г.

ИППиПРС. Центр «Круг жизни». 10.09.2011 г.«К родам готовы!»,мастер-класс психологической подготовки к родам

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Дорогие мамы, ожидающие малыша!

Приглашаем вас на мастер-класс психологической подготовки к родам:

 

«К родам готовы!»

Занятие состоится: 10 сентября (суббота) с 11:00-14:00

в Центре поддержки семьи «Круг жизни» при Институте Перинатальной Психологии и Психологии Репродуктивной Сферы.

Ведущая:
Попова Елена Геннадьевна, перинатальный психолог,  специалист в области современной перинатальной психологии, психологии родительства со стажем работы более 8 лет.

Стоимость мастер-класса: 2300 рублей.

 

Запись до 08 сентября 2011 г.

по телефону +7(495) 772-50-98

или по электронной почте: KrugZhizni@perinatalpsy.ru

О программе:

Это занятие для тех, кто хочет избавиться от напряжения и страха перед предстоящими родами и получить практические навыки помощи для себя. Мы не рассматриваем подробно физиологию родов. На занятии большое внимание уделяется не только физической, но и психологической подготовке к родам. На мастер-классе используются арт-терапевтические методы работы. Каждая участница почувствует свое настроение перед предстоящими родами и создаст свой индивидуальный настрой на положительный результат. А так же на занятии:

Ø     демонстрация поз, позволяющих в первом периоде родов ослабить напряжение тела женщины и помочь малышу рождаться эффективнее;

Ø     подробное рассмотрение видов дыхания, целесообразность применения в родах;

Ø     тренировка дыхания на схватке в первом периоде родов;

Ø     тренировка правильного поведения и дыхания в потужном периоде;

Ø     расслабление и медитация в «деле»;

Просим вас приходить в одежде, не стесняющей ваших движений. Занятия проходят на ковровом покрытии без обуви, пожалуйста, позаботьтесь об уюте ваших ног (можно взять сменную обувь или теплые носочки).

 

 

Во время проведения мастер-класса работает мужской клуб. Если вы являетесь участницей группы, то ваш супруг может посетить группу для мужчин, получить интересную информацию от психолога и продолжить общение в мужской компании за чашечкой ароматного чая или кофе. А после этого с комфортом отвести вас домой.  Участие в Мужском клубе для Вашего супруга - бесплатно.

 

 

ПРИХОДИТЕ - МЫ РАДЫ ВАМ, МЫ ВАС ЖДЕМ!

 

 

Адрес: г. Москва, Малый Казённый переулок, дом 2/1, строение 2.
Проезд: до станции метро «Курская»-радиальная. От метро пешком примерно 7 минут.
После выхода из метро повернуть направо, перейти улицу Земляной вал через подземный переход. Из подземного перехода направо, двигаться по улице Земляной вал до второго поворота налево, в Большой Казённый переулок. С Большого Казённого переулку свернуть во двор направо после дома №5. Выйти к Малому Казенному переулку.
Другой вариант: по улице Земляной вал двигаться до третьего поворота налево, в Малый Казённый переулок. Далее по нему, дом на левой стороне. Ориентир: прямо напротив входа расположен Бизнес-центр "Покровский двор".
Отдельный вход со стороны Малого Казённого переулка

 

Cайт Центра поддержки семьи «Круг Жизни»: www.perinatalkons.ru

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, не отвечайте на это уведомление опцией "Ответить". Если Вы хотите послать сообщение или отписаться этой рассылки, об этом можно сообщить по адресу: koordinator@perinatalpsy.ru

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий