четверг, 8 сентября 2011 г.

Как овладеть иностранным языком и преодолеть барьеры

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Центр  языковой  психологии

Center of Linguistic Psychology


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Поздравляем вас всех с началом очередного учебного года. По традиции, глубоко укоренившейся в нашей памяти, в сентябре, когда уже закончилось лето, начинается новый жизненный виток. Желаем вам поймать эту волну и подняться с её помощью на новый уровень, достигнуть большего, познать что-то, чего вы пока ещё не знаете.

Мы, Центр языковой психологии, со своей стороны на протяжении уже 14 лет  готовы вам содействовать в области освоения иностранных языков! По-прежнему вы можете заказать индивидуальную программу обучения английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому языку (или нескольким языкам - по программе Полиглот) на сайте www.clp.ru  В сентябре - по летним ценам!!! Спешите сделать выгодное вложение  в своё образование.

На сайте www.centerlp.ru вы можете - бесплатно! - протестировать свои навыки английского языка с помощью уникальных программ Проверки слухового восприятия и Проверки произношения http://www.centerlp.ru/index.php?id=191

Обращаем ваше внимание на то, что регистрация на сайте www.centerlp.ru ограничена: только 5 человек в сутки. Цены на Мобильный Индивидуальный лингвистический тренажёр & Мобильный Индивидуальный коммуникативный тренажёр действительны до 20 сентября. После указанной даты цены возрастут. 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Центр языковой психологии.

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий