четверг, 8 сентября 2011 г.

Ежедневный любовный гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Любовный Гороскоп на сегодня от Шуток.нет


Читать другие гороскопы (Мобильный, Общий, Любовный)


Овен 

9 сентября Вы желаете с головой погрузиться в работу, предпочтя профессиональные интересы семейным? Будьте осторожны! Не уделив сегодня семье достаточного внимания, вы рискуете вызвать неудовольствие домочадцев, которое может выразиться весьма бурно. Тем более что стахановский труд ваш сегодня особо оценен не будет.


Телец 

9 сентября Лучшим семейным развлечением сегодня будет какая-нибудь настольная игра. Если у вас нет "Монополии", а в преферанс вы играть не обучены, можете пособирать пазл. Тоже очень увлекательно. К тому же особа, наклонившаяся, чтобы найти под диваном потерянные кусочки картинки, выглядит так эротично... Возможно не менее интересное продолжение вечера.


Близнецы 

9 сентября Сегодня вашему любимому человеку непросто будет сделать правильный выбор между ваши обществом и обществом его друзей. Скорее всего, на протяжении всего вечера он будет сомневаться в том, что он отдал предпочтение нужной компании и не обидел другую.


Рак 

9 сентября Сегодня вам придётся на время отвлечься от ваших повседневных забот, ибо личная жизнь потребует множество времени и сил, и ни на что другое их может просто не остаться. Увы, работа и жизнь общественная несколько пострадают, но иногда ими можно и пожертвовать.


Лев 

9 сентября Важную роль нынче будет играть музыка. Если вам недостает той, что звучит в вашей душе, включите ее снаружи. Правильный выбор обеспечит вам успех сегодня вечером.


Дева 

9 сентября Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы личность самодостаточная и цельная – и в принципе спокойно можете обойтись без него. Только вот с ним вам уютнее, теплее и радостнее – попробуйте ему это объяснить. Пусть это станет для него важным аргументом.


Весы 

9 сентября Сегодня вам будет жаль расставаться с каким-то этапом в вашей личной жизни, поскольку он принес вам так много хороших, ярких, светлых и незабываемых минут. Постарайтесь все же сделать это без особого сожаления, ибо впереди вас ждет много всего действительно увлекательного.


Скорпион 

9 сентября Сегодня ваши отношения с любимым человеком будут настолько не похожи на те, что называют «нормальными», что в какой-то момент вам станет страшно: а все ли хорошо, не надо ли хоть на секунду вспомнить об установленных обществом нормах. Что ж, вопрос серьезный и интересный. Обсудите его как-нибудь на досуге.


Стрелец 

9 сентября В этот день ваш любимый человек будет обижаться на какие-то ваши действия или слова, причём в его реакции вы не углядите никакой логики, даже если будете очень стараться. Поэтому постарайтесь просто быть с ним предельно осторожным и не поступать опрометчиво.


Козерог 

9 сентября При принятии любых решений, даже не очень важных, в этот день нужно проявить особую осмотрительность и осторожность. Звезды вообще советуют каждый свой шаг по возможности согласовывать с мнением вашей половинки и без ее одобрения ничего не предпринимать. На всякий случай.


Водолей 

9 сентября Если у вас дома с вашей лёгкой руки поселился нильский крокодильчик или небольшая змейка длиною в два метра, то именно в этот день они могут проявить лёгкое беспокойство, высовывая из клетки свои милые добродушные мордочки. Но сегодня, спешим вас обрадовать, вам ничто не грозит - они просто хотят немного внимания с вашей стороны! Дети, кстати, захотят того же.


Рыбы 

9 сентября Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он допустил какую-то ошибку в отношениях с вами. Эта ошибка не будет фатальной, да и вообще особого значения в ваших отношениях иметь не будет, однако ему будет крайне обиден сам факт ее наличия.

Читать другие гороскопы (Мобильный, Общий, Любовный)



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий