суббота, 17 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Здравствуй, уважаемый читатель!

Ежедневный гороскоп с 19 по 25 сентября

Понедельник
19 сентября

В течение этого дня не рекомендуется совершать крупные финансовые операции. В общении старайтесь избегать грубости, в поведении вульгарности. Вечер более благоприятен, так как пройдет более ровно, будет возможность сосредоточиться и сконцентрироваться на важных задачах.

Вторник
20 сентября

Первая половина дня окажется не лучшим временем для общения, так как эмоции могут мешать нормальному выражению мыслей. Не исключено появление неуверенности в себе. Вечером обязательно найдите способ расслабиться или просто ложитесь спать раньше обычного.

Среда
21 сентября

День окажется довольно напряженным, так как принесет переменчивое настроение, а порой и неожиданные события, к которым Вы можете оказаться неготовыми. Вечер более благоприятен, но в это время старайтесь избегать потворства собственным слабостям.

Четверг
22 сентября

Основной проблемой в первой половине дня может стать отсутствие концентрации и должного уровня внимания. Сейчас также не исключены сложности с самодисциплиной. Вторая половина дня более благоприятна, в это время будет удачно складываться общение и короткие поездки.

Пятница
23 сентября

Сегодня хороший день для реализации новых идей, запуска инновационных проектов. Сегодня спонтанные и быстрые действия могут оказаться удачными, но если действовать быстро и решительно по заранее составленному плану, то результат может превзойти все ожидания, так как обстоятельства будут только помогать Вам в таких делах.

Суббота
24 сентября

Расположение планет в течение этого дня указывает на то, что Вы будете способны к монотонной деятельности, в которой требуются последовательность и внимательность. День также неплохо подходит для взаимодействия с другими людьми.

Воскресенье
25 сентября

Воскресенье в этот раз окажется довольно напряженным днем. Утром стоит опасаться обманов и иллюзий, откажитесь в это время от алкоголя. Вечером будьте осторожнее при обращении с электричеством. Избегайте в своем поведении излишнего стремления к анархии.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий