суббота, 17 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 18 сентября, воскресенье
Все знаки
Чем выше и благороднее ваши цели, тем сложнее их достичь. Увы, именно таким образом проявляют себя сегодня негативные тенденции. Люди, руководствующиеся мелкими эгоистичными побуждениями, кажутся баловнями судьбы: у них все получается, им все удается. Как ни странно, и симпатии окружающих завоевать легче тем, кто ровным счетом ничего не делает для этого и думает исключительно о собственных желаниях. Эффективны интриги и хитрости. К концу дня многих будет мучить необоснованное чувство вины – результат умелых манипуляций.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Вы легко достигаете успеха, блестяще справляетесь со сложными делами и пребываете в отличном настроении. Ни минуты не сомневаясь в том, что ваши желания должны сбыться, вы предпринимаете все возможное для их исполнения... Далее »

Телец
Нужно собраться с мыслями, прежде чем действовать. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, не приведут ни к чему хорошему. Возможны споры с родн... Далее »

Близнецы
Не самый удачный день, но все же выгодно отличающийся от предыдущего. Порой вас посещают тревожные мысли; это следствие влияния негативных тенденций, которое было столь сильным накануне... Далее »

Рак
Для вас это благоприятный день. Он будет полон удачных импровизаций, блестящих идей, которые вы реализуете наилучшим образом. Многое удается тем, к... Далее »

Лев
Вы совсем не похожи на себя: сегодня вас не интересует ни всеобщее признание, ни внимание представителей противоположного пола. Хочется уединиться, подумать о событиях последних дней, чтобы при этом никто не отвлекал вас, не подталкивал к тем или иным выводам... Далее »

Дева
У вас есть шансы на успех во многих делах, и лишь одно может вам помешать: катастрофический недостаток энтузиазма. Вы беретесь без рвения и интереса даже за то, что для вас действительно важно... Далее »

Весы
День обещает много интересного; будьте внимательны, чтобы ничего не упустить. Желательно составить план действий заранее: следовать ему будет значительно легче, чем импровизировать, стараясь вписаться в ситуацию... Далее »

Скорпион
В некотором смысле, переломный день: на смену позитивным тенденциям приходят негативные, вы это чувствуете и переживаете не на шутку. Повлиять на ситуацию можно, но делать это нужно с умом... Далее »

Стрелец
День чудесный. Вы преисполнены уверенности в себе, и она столь же обоснована, как и ваш оптимизм. Многие ваши начинания оказываются не просто удачн... Далее »

Козерог
День складывается хоть и не блестяще, но вполне благоприятно. Кое-когда придется потрудиться, но в большинстве ситуаций звезды сделают все от них зависящее, чтобы облегчить вам жизнь... Далее »

Водолей
Этот день вас очень порадует. У вас обнаруживается масса талантов, и все они оказываются востребованными. Попробуйте делать то, чего никогда не дел... Далее »

Рыбы
Все идет неплохо. Просто не торопите события; этого будет достаточно, чтобы ход их вас радовал. Возможны новые знакомства, которые вскоре окажутся... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 18.09.2011 лунные сутки состоят из двадцатого (00:00 – 21:31 мск) и двадцать первого (21:31 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Телец , затем в знаке Близнецы (с 12:06 мск). Идет второй солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий