воскресенье, 4 сентября 2011 г.

AstroGuide.ru - Кем ты был в прошлой жизни.

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Дружи с нами в соцсетях! Лучшие материал у нас на Facebook, Vkontake и в МоемМире.

http://www.facebook.com/pages/AstroGuide-все-гороскопы-на-одном-сайте/121544167910628

http://vkontakte.ru/club22520971

http://my.mail.ru/community/astroguide_ru/

Тест: кем вы были в прошлой жизни Тест: кем вы были в прошлой жизни
Если вас интересует, кем вы на самом деле были в прошлой жизни, то не доверяйте on-line тестам, а просчитайте это сами, воспользовавшись тестом, который был разработан в конце IX века.

 

Прошлая жизнь Прошлая жизнь
Понятие прошлой жизни пришло к нам из древности и было связано с тотемизмом: так, у некоторых северных народов считалось, что в младенца входит душа его деда или прадеда, покинувшего этот мир. Сейчас на вере в то, что у каждого человека умирает тело, а душа ищет себе новое пристанище и попутно совершенствуется, основывается основная масса индийских религий. Там это называется реинкарнация – повторное вхождение в кровь и плоть.
Сексуальный гороскоп Сексуальный гороскоп
На сегодня, 5 сентября
Лунный календарь Лунный календарь на сегодня 5.09.2011
8 лунный день. Молодая Луна. Луна в Стрельце. День покаяния и очищения души от грехов. Вспомните все, что вы сделали плохого, и мысленно покайтесь. Только сделать это нужно от чистого сердца. Полностью очиститься вы можете, если примете долгий контрастный душ, который освежит ваше тело и улучшит энергетику.
Стрелец Ежеденевный гороскоп по знакам зодиака на сегодня 5.09.2011
Сегодня усилится акцент на чувства, но все переживается внутри себя, без внешних демонстраций. Имеет место и самоанализ, желание разобраться в своих личностных проблемах. К партнеру будут излишне высокие требования. Не забывайте, что идеальных людей не существует. В быту чистота и порядок имеют почти такое же значение, как честность и верность. Будьте не столь придирчивы, добавьте немного хаоса в свою жизнь. Мир не рухнет, если полотенца в шкафчике будут разложены не по цветовой гамме.
Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю с 5.09 по 11.09
Узнай, что ждет тебя на этой неделе
Именины сегодня Именины сегодня
На сегодня, 5 сентября.

 

Роуз Макгоуэн Роуз Макгоуэн
Актриса. Родилась: 5 Сентября 1973. Знак Зодиака: Дева. Страна: США.
Методы коррекции судьбы: как изменить свою жизнь?
Если вы хотите изменить судьбу, то не сидите сложа руки, а действуйте! То, что не нравится, можно и нужно менять при помощи методов коррекции судьбы, даже если для этого вам придется отказаться от привычного мира и от собственного имени. А вот как это сделать, читайте на WomanJournal.ru.

 

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий