понедельник, 19 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 20 сентября, вторник
Все знаки
Благоприятный день для сотрудничества, в том числе и с совершенно новыми партнерами. Это день, когда люди, давно и прочно связанные какими-то узами, открывают новые грани друг друга, узнают о достоинствах и недостатках, которых раньше не замечали. К «сюрпризам» старайтесь относиться спокойно, не стройте на их основе ни далеко идущих выводов, ни иллюзий. Очень важно прислушиваться к поступающим замечаниям, в том числе и критическим. Людям, учитывающим чужое мнение, легче добиться желаемого, чем тем, кто руководствуется исключительно собственными предпочтениями и интересами.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Овны оказываются в самом незавидном положении. Попытавшись выступить миротворцами в сражении мощных сил, представители знака нажили себе влиятельных врагов... Далее »

Телец
День принесет приятные известия, а также информацию, которая позволит вам решить несколько важных вопросов. Помните, что терять время зря нельзя; чем быстрее вы действуете, тем лучше будет результат... Далее »

Близнецы
Позже вы будете говорить о событиях этого дня с благородной гордостью. Действительно, сейчас, в не самых простых обстоятельствах, вы ведете себя столь мудро и достойно, что непременно заслужите уважение и даже восхищение окружающих... Далее »

Рак
Вы невольно оказываетесь возмутителем спокойствия, хотя совершенно к этому не стремитесь. Напротив, вы были бы очень рады, если бы день прошел тихо и мирно, и никто не мешал вам заниматься делами... Далее »

Лев
Львы находятся в подавленном настроении: представителей знака раздражают и они сами, и окружающие. У кого искать утешения, непонятно – сегодня вас больше критикуют, чем жалеют и поддерживают... Далее »

Дева
Девы сожалеют о невозможности исправить какие-то ошибки, которые были совершены ранее. Сейчас, когда приходит время платить за свои промахи, оказывается, что они были очень серьезны... Далее »

Весы
События, которые приносит этот день, на первый взгляд кажутся никак не связанными между собой, да и вообще совершенно неожиданными. Однако если разобраться в ситуации, можно найти и причину, и следствие, и предпосылки... Далее »

Скорпион
Для Скорпионов этот день будет связан с весьма неприятным открытием личного характера. Правда, которой придется посмотреть в глаза, вас определенно не порадует... Далее »

Стрелец
У Стрельцов появляется желание вернуться в прошлое – возродить заброшенный проект, восстановить старые связи, вернуть давних друзей. В этом не было бы ничего плохого, если бы причиной была простая ностальгия... Далее »

Козерог
Вас ждет довольно неприятная поездка. Уже с самого начала вы не будете ждать от нее ничего хорошего, но на деле все сложится еще хуже, чем можно было предположить... Далее »

Водолей
Вас изрядно раздражают череда мелких дел и необходимость поддерживать близкие отношения с людьми, не понимающими и не одобряющими вас. Довольно часто приходится приносить собственные принципы в жертву «общим интересам», в которых вы и разобраться-то еще толком не успели... Далее »

Рыбы
Пришло время заняться делом, которое вы долго откладывали. Больше нет уважительных причин для отсрочек, так что готовьтесь трудиться, не покладая рук... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 20.09.2011 лунные сутки состоят из двадцать второго (00:00 – 23:13 мск) и двадцать третьего (23:13 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Близнецы , затем в знаке Рак (с 22:53 мск). Идет четвертый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий