пятница, 16 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 17 сентября, суббота
Все знаки
Этот день сложится довольно удачно для тех, кто способен прибегнуть к хитрости для решения своих проблем, пойти к цели окольным путем. Не приветствуются резкая прямота высказываний, чрезмерная открытость в проявлении чувств. Высока вероятность конфликтных ситуаций, обострения давно существующих противоречий. Нежелательны эксперименты, стоит отказаться от занятий экспериментальными видами спорта и другой травмоопасной деятельности. В первой половине дня могут возникнуть финансовые проблемы, которые не утратят своей актуальности в течение всей следующей недели.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Для вас этот день неудачен. Ваше обычное поведение кажется окружающим неприемлемым и неуместным, вас то и дело одергивают и критикуют, порой весьма жестко... Далее »

Телец
День складывается самым благоприятным образом. Острый ум и склонность к парадоксальным, но верным умозаключениям помогают вам находить неожиданные ответы на многие вопросы, решать проблемы, с которыми не справились другие... Далее »

Близнецы
День очень трудный. Перед вами стоит масса сложных задач, все они требуют немедленного решения, а помочь вам никто не торопится. То и дело возникаю... Далее »

Рак
Вам везет, и именно этим во многом объясняются ваши успехи и достижения. Удается довести до конца дело, в благополучном исходе которого сомневались и вы сами, и окружающие... Далее »

Лев
День не ознаменуется значительными событиями, но оставит довольно приятное впечатление. Он подходит для поездок, загородных прогулок, активного отдыха... Далее »

Дева
Ваши возможности небезграничны, и события этого дня об этом не раз напомнят. Однако отчаиваться не стоит, поскольку серьезные проблемы едва ли возникнут... Далее »

Весы
Для вас этот день не особенно удачен. Он может быть связан с серьезными личными трудностями, недоразумениями, которые станут причиной ссоры с любимым человеком... Далее »

Скорпион
Благоприятный день, открывающий массу интересных возможностей. Вы находчивы и неутомимы, а потому многое успеваете. Возможно преодоление разногласи... Далее »

Стрелец
Вам не удается направить свою кипучую энергию в мирное русло. То и дело возникают конфликты с родственниками и друзьями, мелкие разногласия быстро перерастают в серьезные споры... Далее »

Козерог
Придется уделить немало времени делам, которые вы предпочли бы поручить кому-нибудь другому. Но ряды ваших помощников стремительно редеют, так что придется взять решение сложных задач на себя... Далее »

Водолей
Для вас день оказывается не слишком удачным, но, по крайней мере, спокойным. Звезды советуют провести его в кругу близких людей, готовых разделить ваши заботы и тревоги, поддержать вас добрым словом и принять участие в ваших смелых затеях... Далее »

Рыбы
Семейные проблемы могут оказаться весьма серьезными, если вы вовремя не примете мер для их решения. Позволяя событиям идти своим чередом, вы лишаетесь возможности контролировать происходящее – последствия этого могут быть весьма печальными... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 17.09.2011 лунные сутки состоят из девятнадцатого (00:00 – 20:57 мск) и двадцатого (20:57 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Телец . Идет первый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий